Новости 16.02.2016

Открылась доставка еды с расчетом калорий «ФанЕжа»

Недавно заработала доставка, как пишут владельцы, здоровой еды «ФанЕжа». На сайте есть калькулятор, в который нужно вбить ваш вес, рост, возраст и уровень физической активности, исходя из этого калькулятор рассчитает нужное вам количество калорий.

 

Потом предлагают два меню – «Баланс» и «Лактовеге» (как понятно из названия, это меню без мяса). Потом предлагают выбрать, на какой срок вам нужна еда – на день, неделю или месяц, еще нужно выбрать, сколько раз в день вы собираетесь есть – три или пять, еще нужно указать, сколько калорий вам нужно в день.

 

Например, если вы девушка лет 29, с нормальным весом и поразительно низким уровнем физической активности, то вам посоветуют потреблять в день почти 2 000 калорий. Если выбрать меню «Баланс» и пятиразовое питание, то в день вы должны платить за еду и ее доставку от 430 000 (1 800 калорий) до 470 000 рублей (2 100 калорий).  Еда на день будет выглядеть примерно так:  завтрак – сырник из тофу, перекус – салат из красной капусты с орехами и паштет из брокколи со светлым крекером, обед – диетический ростбиф и бигос из кислой капусты, полдник – суп луково-яблочный с цельнозерновым хлебом, ужин – полба с печеной цветной капустой.

 

Питание на неделю с 2000 калорий и пятью приемами еда в день обойдется в 3 080 000 рублей (да, в неделю). Если выбрать меню без мяса, но с тем же количеством калорий, все равно эта же цена выходит. 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓