Новости 22.12.2015

Обнаружена самая бешеная белорусская елочка

Недавно на своей странице в фейсбуке минчанка запостила фотографию с елкой из одноразовых резиновых перчаток с подписью: «Елочка в неврологическом диспансере на Красной. С огромной теплотой – всем, кто когда-нибудь там бывал. С наступающим!»

 

В комментариях добавила: «Там вообще царство креатива, можно было сегодня кино снимать – две молоденькие медсестры со стремянкой ходят и пытаются засунуть под провода, идущие по стене под потолком, еловые веточки, а на лампы повесить гирлянды, ну, из дождика, а за ними ходит добрейшая Тамара Николаевна, она там старшая по всему, и говорит им (а у нее дефект речи): «Пдотивоподарная бедопасность, вы поймите, я де только да, но противоподарная бедопасность, подарники не радрешают». Девушки переставляют стремянку ровно на три метра и пытаются пристроить то же самое на другой лампе. Тамара Николаевна терпеливо обращается к ним с той же речью».

 

 

Мы нашли еще несколько крутых белорусских елок. 

 

 

Это елка из картошки стоит в «Алми» в Гродно. Как пишут в комментариях на «Пикабу», «так по-нашему, аж душу греет елочка».

 

 

А это елка из ЦУМа. Пишут, что цена – 3 800 000.

 

 

Это фотография из минского метро. В комментариях, конечно, пишут, что девушка проспорила. Может, и так, а может, просто душа у человека попросила праздника и снежинок.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓