Новости 18.11.2016

Минчанин притворялся девушкой и обещал эротический массаж (но обманул)

РУВД Октябрьского района Минска сообщило сайту «Минск-Новости» о пренеприятной истории. 22-летний минчанин завел себе несколько страниц в соцсетях, где делал вид, что он обольстительная девушка. Затем молодой человек писал в многочисленные группы для знакомств, что он(а) окажет всем желающим все, какие только захочется, услуги, связанные с эротическим массажем, а может, даже и не массажем. 


Тем, кто на объявления откликнулся, парень назначал встречу возле дома по улице Ландера. Деньги нужно было положить в почтовый ящик в подъезде, а потом на улице подождать, пока массажистка выйдет навстречу. Но массажистка, конечно, так ни разу и не вышла: молодой человек наблюдал через окно за псевдоклиентом, потом забирал деньги и после этого добавлял человека в черный список. 


На данный момент в Октябрьское РУВД поступило 5 заявлений от пострадавших. Называются суммы от 20 рублей до 50 долларов – увы, прейскурант конкретных услуг в милиции не оглашают. Если вы пострадали от действий молодого человека, просьба обращаться в Октябрьское РУВД г. Минска по телефонам: 8 (029) 562-76-93, 8 (017) 222-04-42, 8 (017) 239-49-34. Ну и примите наши соболезнования, конечно.

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓