И замок посмотреть, и в санатории отдохнуть: сервис онлайн-бронирования Vetliva

Какое приятное слово — отпуск. Можно заняться любимыми делами, доделать то, что вечно не успевается в рабочие будни, вспомнить о своем хобби или о том, что давно хотели отправиться в путешествие! Чтобы сменить обстановку или насладиться уникальным культурным достоянием, не обязательно далеко уезжать. Поверьте, путешествия по Беларуси не менее увлекательны, чем тур по Европе! Тем более, что теперь составить свой маршрут, забронировать экскурсию или отдых в санатории стало гораздо проще!

 

 

 

Спланировать путешествие? Легко!

 

 

 

Иногда довольно сложно учесть все нюансы туризма, выбрать удобный вариант проживания или место для отдыха. От безысходности даже могут появиться крамольные мысли вроде «зачем вообще уезжать, и на диване не так уж плохо». Но так ни в коем случае думать нельзя! Ведь теперь все стало гораздо проще: несколько кликов и ваш идеальный отпуск готов. Сервис онлайн-бронирования VETLIVA не дремлет и готов помочь вам с планированием каникул на любое время года!

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

На экскурсии в Минск и другие города — выбор за вами

 

 

 

Самый простой способ посмотреть популярные и интересные достопримечательности Беларуси — это поехать на экскурсию. Осталось только выбрать, на какую именно. На сайте VETLIVA.RU вы можете отсортировать все предложения, ориентируясь на свои предпочтения и пожелания. Например, в зависимости от темы вы можете выбрать исторические, архитектурные, военные и другие экскурсии, а по способу проведения — пешеходные или автобусные. Если позволяет время, VETLIVA готов предложить вам экскурсионные туры на 2 и более дней по разным городам Беларуси.

 

Есть еще один удобный способ выбрать подходящую экскурсию. На сайте есть большой раздел с достопримечательностями Беларуси. Вы можете найти то, что всегда хотели посмотреть, а VETLIVA подберет для вас актуальные маршруты и экскурсии, включающие этот объект. Все гениальное — просто!

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

Теперь слово за санаториями Беларуси!

 

 

 

Выбрать санаторный курорт тоже не всегда легко. В Беларуси круглый год ждет гостей не один десяток здравниц! У каждой есть свои особенности, изюминки и преимущества. В разделе VETLIVA о санаториях Беларуси есть вся информация о медицинских профилях заведений, о номерном фонде, лечебных процедурах и развлечениях. Можно снова воспользоваться удобными фильтрами и выбрать лишь самые интересные для вас предложения.

 

Кроме того, на сайте доступны даты для раннего бронирования, проводятся акции и появляются специальные предложения, так что вы всегда можете рассчитывать на приятные скидки и бонусы!

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

Агроусадьбы или отели — вот в чем вопрос

 

 

 

Вопрос с ночлегом тоже очень легко решить с помощью сервиса онлайн-бронирования VETLIVA. В одном из разделов сайта для вас собраны лучшие предложения по проживанию. Планируете отдых в гармонии с природой — бронируйте колоритные агроусадьбы. Дома и базы отдыха ждут вас возле красивейших пейзажей на Нарочи, Браславских и других озерах. Если вы путешествуете по городам Беларуси, то вам предложат отели, гостиницы, апартаменты или хостелы. Все зависит от цели вашей поездки!

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

Какие подарки привезти из Беларуси?

 

 

 

Когда вы отправляетесь в путешествие, то ваши родные и близкие друзья наверняка ждут, что вы привезете что-то интересное, связанное с местом вашего отдыха. VETLIVA может помочь и с выбором оригинального сувенира. В разделе «сделано в Беларуси» вам расскажут, где приобрести необычные сладости из клюквы, изделия из соломы и многое другое! Еще один вариант оригинального презента из Беларуси — это возможность отправиться в путешествие. На сайте вы можете приобрести специальный сертификат и порадовать необычным подарком ваших близких!

 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

Портал VETLIVA: информативно, надежно, удобно

 

 

 

Уже много людей по достоинству смогли оценить функциональность сервиса — в этом году VETLIVA получил статус «лучший оператор въездного туризма» на Премии «Народная марка», а в прошлом году стал лучшим проектом в туристической отрасли Беларуси! Популярный сервис онлайн-бронирования — это полезный помощник любого туриста, решившего отдохнуть в Беларуси. Он удобен и для иностранцев со всего мира (есть английская версия сайта), и для самих белорусов. Благодаря VETLIVA, можно быстро забронировать любой вид отдыха, досконально продумать свой маршрут, а также найти, где вкусно покушать и с комфортом переночевать. На сайте гида по путешествиям все сделано для людей в поиске отличного отдыха!

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

Портал VETLIVA

 

 

 

    

                       

 
 
 
 

 

ООО «Концептуальная реклама» УНП 490499796

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓