Что сейчас продают со скидками в ТРЦ Galileo (много фото)

Вещи 17.11.2017

Сегодня в Galileo объявлена Черная пятница, так что мы решили посмотреть, что там распродают.

 
 
 
  ТЦ Galileo  
 
 
 

 

 

Basconi

 
 
 
 
 

В «Баскони» обещали скидки до 50% на весь ассортимент. Как видим, скидки скорее 20-30%. Пары с 50%-й скидкой, возможно, и были, но нам они не попались.

 
 
 

 

 

Calliope

 
 
 

 

В Calliope обещали скидки 50% на аксессуары и спортивные вещи, такие скидки можно найти и на обычные вещи в этом магазине.

 

 

 

 

Oodji

 
 
 

 

В Oodji обещали скидку 25% на все. На некоторых вещах это указано, на некоторых – нет.

 

 

 

 

Defacto

 
 
 

 

В Defacto обещали скидку 30% на вторую покупку в чеке. На самом деле там и так можно найти скидки 20-30%, без дополнительных покупок.

 

 

 

 

Esotiq

 
 
 

 

В Esotiq – скидки на все 40%, но на ценниках это, к сожалению, не указано, только на входе в магазин. Так что самим нужно будет считать или уже на кассе.

 

 

 

 

BeFree

 
 
 

 

В BeFree обещали скидки 50-70% вообще на весь ассортимент. Как видим по ценникам, в большинстве случаев скидка там 50%, но была и 30%, так что будьте внимательны.

 

 

 

 

Скорпион

 
 
 

 

В магазине Scorpione обещали 20% на зимнюю обувь и 30% на весь остальной ассортимент. На входе висит объявление, что обувь, на которую уже есть скидка, указанная на ценнике, есть еще дополнительная скидка 30% (как, например, на девятой картинке).

 

 

 

 

Navy

 
 
 

 

В Navy обещали 50% на весь ассортимент. Ценники, как сами видите, в магазине какие-то странные. Ну, хотя бы старые цены зачеркивали, что ли.

 

Вообще, людей в обед в Galileo было не очень много. Возможно, потому, что все на работе, или потому, что в прошлом или позапрошлом году люди были на такой Черной пятнице в торговом центре и решили, что да ну его. Если надумаете сходить, то у нас был полный список распродаж в Galileo. А если в Galileo вам не нравится, то у нас был список распродаж в других магазинах Минска на этой неделе.

 

 

 
Обложка: Defacto
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓