«Как тут жить» ищет дизайнера (вакансия закрыта, всё, раньше надо было)

Люди 02.09.2020

Наш дизайнер, нарисовавшая и сверставшая все, что вы вообще на сайте видите, покидает нас, чтобы нарисовать что-нибудь еще лучше (ну давайте все вместе сделаем вид, что это возможно) в каком-нибудь другом месте.

 
чем искать дизайнера по закоулкам интернета, мы решили повесить объявление прямо тут, среди людей, которые, наверное, и так представляют, чем дизайнеру на «Как тут жить» приходится заниматься.
 
Мы ищем человека для верстки редакционных и рекламных материалов, графики для тестов, инфографики, статей. Корочки и опыт работы нас не интересуют.
 
Зарплата – обычная для такой работы на сайтах. Работа удаленная, то есть вы будете сидеть дома у своего любимого компа и в любимом кресле.
 
 
 
 
 Формальные требования такие:
 
   Портфолио.
 
   Владение графическими редакторами векторной и растровой графики (Adobe Photoshop/Illustrator или Affinity Photo/Designer).
 
   Большой плюс, если есть базовые знания html/css и владение иллюстрацией.
 
 

 

 
Теперь небольшое задание, чтобы нам было проще разобраться в ваших умениях:
 
   Пришлите 3-4 примера сайтов, которые вам нравятся, или конкретные материалы в интернете.
 
   Какие материалы у нас на сайте вам кажутся хорошо/красиво/интересно сверстанными? Пришлите три примера.
 
   Подберите, пожалуйста, тизер для этой статьи из бесплатного источника (размеры: 563x402px для мелкого тизера и 1000x450px для большого тизера).
 
   Сделайте, пожалуйста, коллаж для статьи про еду на Комаровке (фото должно быть из бесплатного источника), размеры, как в предыдущем пункте.
 
   Сделайте, пожалуйста, выдачу для двух тестов (это результат в самом конце) в стилистике нашего сайта: тест про режиссера вашей жизни (можете поставить фото и имя своего любимого) и тест про стиль интерьера (текст можете оставить, какой вам выпадет, но эмодзи нужно подобрать другой).
 
Если вы не дизайнер, но знаете как раз бездельничающего хорошего дизайнера, – скиньте ему эту ссылку, пожалуйста.
 
Слать резюме надо на почту kaktutzhit@gmail.com с названием «Дизайнер».
 
 

 

Обложка: Dawid Liberadzki on Unsplash

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓