Новости 01.04.2021

Из инстаграма Тимы Белорусских пропали все фото (или нет)

Сейчас все следят за Тимой Белорусских: все-таки ему грозит срок за хранение запрещенных веществ, и непонятно, посадят его или нет. В СМИ недавно появилась информация, что рэпер закрыл свой аккаунт, предварительно удалив все фото.

 

И действительно, если зайти в аккаунт Тимы, где было больше миллиона подписчиков, то не увидите ни одной фотографии, хотя еще на прошлой неделе они были. Но дело в том, что этот аккаунт рэперу не принадлежит с зимы: у Белорусских с его продюсером случился конфликт, Тима ушел с лейбла Kaufman Label, но продюсер оставил себе инстаграм-ааккаунт Тимофея. Там не происходило никакой активности несколько месяцев, а недавно вдруг в аккаунте, на который подписались больше миллиона поклонников Белорусских, почему-то выложили клип певицы, которая работает с лейблом Kaufman Label. Не очень понятно, зачем: как будто поклонники Белорусских не заметят подмены? Или как будто им все равно, на что быть подписанными? Тем не менее, сейчас из этого аккаунта пропали и те клипы девушки, и все фото рэпера.

 

А у Тимы Белорусских новый аккаунт, где он, кстати, шутит про тюрьму. Вот это фото он подписал так: «Шок, но на фотке видно, что я сижу».

 

 

 

 

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓