Новости 11.05.2022

Белорус выиграл 30 тысяч долларов, сложил их в авоську и потерял

Есть в Орше один 55-летний мужчина, который любит играть в казино. Обычно ему не везло. Но недавно он взял и выиграл большую сумму. Об этом рассказали в УВД Витебского облисполкома.

 

Пришел мужчина домой, взял выигрыш и сбережения, накопленные за несколько лет, и повез к маме эти 30 тысяч долларов. Потому что лучше мамы никто деньги не сохранит! 

 

Чтобы никто не заподозрил в нем богача, все деньги сложил в авоську. Взял ее под мышку и пошел на остановку маршрутки.

 

Когда выходил из маршрутки, авоська выпала, а мужчина и не заметил. Видимо, в это время думал о том, какой же он везунчик.

 

Авоську с деньгами заметила очень честная пенсионерка, которая как раз шла на работу в церковную лавку. Она взяла сверток и принесла в милицию. 

 

«В тот же день для пересчета суммы сотрудники милиции обратились в банк. Как оказалось, в сумке находилось более $14 тыс., и еще более $15 тыс. долларов в эквиваленте в разных валютах. Средства оставили в банке», – рассказали в УВД. Эти деньги на фото выше, кстати.

 

Мужчина обратился в милицию только через неделю. Сказал, что просто было очень стыдно, что он такой растяпа. Он рассказал подробно, что у него была за авоська и какие там банкноты. В милиции пообещали, что деньги владельцу скоро вернут.

 

Все-таки мужчина действительно оказался везунчиком.

 

Фото: УВД

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓