Новости 23.06.2022

Белорусская гадалка беспардонно подставила клиентку с ребенком

Одна гродненская женщина все не могла успокоиться, что ее бывший муж тратится на свою новую жену и ребенка, а ей и их общему ребенку платит только скучные алименты.

 

Она стала уговаривать мужчину прекратить бессмысленные траты: мол, ребенок этот новый даже не от тебя, дурик. Мужчина поинтересовался, откуда информация. Женщина сообщила, что консультировалась с компетентной гадалкой.

 

Мужчина сказал «а, ну, хорошо» и пошел в местный комитет судебной экспертизы. Просто чтобы два раза не вставать, анализ на отцовство решил сделать сразу для обоих детей, от первого и от второго брака. И что, вы думаете, произошло дальше? Выяснилось, что второй ребенок вполне себе от этого мужчины, а вот первый, от той жены, что ходила к гадалке, и на которого он перевел столько алиментов, нет.

На этой немой сцене, увы, новость сайта «Гродненская правда» заканчивается, и нам всем остается только фантазировать, что же там дальше произошло с мужчиной, непоседливой бывшей женой и, конечно, опростоволосившейся гадалкой. В любом случае, берегите себя и друг друга!

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓