Новости 23.01.2017

Белорусская марка белья My Intimates сняла лукбук с моделями plus size

Марка нижнего белья My Intimates сделала съемку с моделями plus size, цель которой – «доказать, что красота существует в любом размере». «Когда я только запускала марку, я понимала, что хочу создавать белье не только для девушек с модельными параметрами. Мне интересны все типы фигур, поэтому подобная съемка была давно запланированным шагом в стратегии бренда», – сказала дизайнер Александра Тумаш. В лукбуке снялись модели plus-size из Минска Светлана Лукаш и Кристина Крисанова.

 

 

 

Про марку мы уже писали в материале про белье ручной работы из Беларуси: My Intimates придумала Александра Тумаш, ей 24 года, по образованию она культуролог. Рассказывала, что «гены взяли свое – мой дедушка был известный портной-закройщик в советское время». Решила взяться за белье, «потому что от всех лифов, купленных в магазинах, болела грудь, и что-то красивое и без огромного пушапа было сложно найти, а лифов с мягкими чашками, да еще чтобы они были хоть немного симпатичные, нет».

 

От редакции отметим, что съемки белья с моделями plus size – хорошая затея, при этом смысл современных съемок белья – скорее, даже не в том, чтобы модели были не 42-го размера, а в общей естественности (или хотя бы видимости естественности) укладок, макияжа и поз моделей. 

Фото: pixabay.com, Metro-Goldwyn-Mayer

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓