Новости 24.05.2022

Парень наблевал в караоке и угрожал всем пистолетом, лишь бы не платить штраф

Недавно в одном минском караоке-баре выпивал один 26-летний парень. Видно, перебрал: его стошнило прямо на стол, за которым он сидел с друзьями.

 

Официантка пошла к охраннику, сказала, мол, вон там гражданин наблевал. Охранник посмотрел камеры видеонаблюдения, понял, что все так и было. Он вывел пьяного в коридор и сказал, что надо платить штраф, такие в этом баре правила.

 

Посетитель платить отказался и даже начал драку. Прибежали другие охранники помогать коллеге. Пьяный и немного заблеванный парень вдруг вытащил из барсетки пистолет, который днем один его знакомый попросил передать общему другу. Обычная дружеская просьба, что такого.

Один охранник выхватил пистолет, снова началась потасовка. Приехала милиция. Оказалось, пистолет был незаряженным, и пьяный парень об этом знал, просто хотел припугнуть.

 

На дебошира все равно завели уголовное дело, пишут Минск-новости. Теперь его обвиняют в совершении особо злостного хулиганства, наказание – вплоть до 10 лет тюрьмы.  Обвиняемый свою вину признал и извинился перед сотрудниками бара.

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓