Новости 30.10.2020

Ясентия и Марьян: редкие имена детей в Минске-2020

Год еще не закончился, но агентство «Минск-Новости» решило выяснить, как в этом году минчане называли своих младенцев.Для этого они обратились в ЗАГС Октябрьского района. Вот интересные факты:

 

  Топ-10 имен мальчиков в районе: Михаил, Марк, Максим, Роман, Артем, Матвей, Тимофей, Даниил, Иван, Кирилл. Большинство из них были и в прошлогоднем рейтинге, лишь Кирилл потеснил Владислава. Самые популярные имена у девочек: Ева, София, Анна, Мария, Виктория, Алиса, Ксения, Анастасия, Александра, Елизавета. Кстати, в этом году Лиза потеснила Дашу.

 

  Вот редкие женские имена в Минске-2020 в Октябрьском районе: Ярина, Рада, Мила, Леана, Ясентия, Зарина, Иванка. В прошлом году на их месте были Ясна, Тая, Руслана, Пелагея и Паулина.

 

  Мальчикам проживающие в Октябрьском районе Минска родители давали такие редкие имена: Юрий, Ратмир, Игнат, Елисей, Марьян, Никон. Да, имя Юрий сейчас считается очень редким, несмотря на популярность Юрия Дудя! В 2019-м в этом районе были такие редкие имена: Тихон, Тарас, Фадей, Юрий, Игнат, Натан, Дамир.

 

Пользуясь случаем, напомним, что у нас был крайне точный тест о том, с каким именем ваша жизнь сложилась бы совершенно иначе. Рекомендуем!

 

Фото: Андрей Шарапов, vk.com/standupmxc

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓