Новости 19.09.2022

В Минске снова открылся H&M: какие там цены и очереди

19 сентября снова в Минске открылись магазины H&M. Очереди были с самого утра. Какие там цены, передает Realt.by.

 

Летнее цветочное платье продается за 74 рубля 99 копеек, женский светло-серый джемпер — 49 рублей 99 копеек. Кроссовки — 80 рублей 99 копеек.

 

На стойке с табличкой sale есть трикотажные платья, толстовки, брюки. Платье продается за 19,99 (раньше стоило 49,99), такая же цена у серых трикотажных брюк, джемпер — 31,99 (первоначальная цена тоже 49,99). Женские кроссовки — от 80,99 до 99,99.

 












 

Многие переживают: так сколько у нас будет работать H&M?

 

В магазинах говорят, что новых коллекций не будет, просто продадут остатки и все. Но в России тоже так было: летом сказали, что закроются, распродав остатки. Уже сентябрь, магазины не закрыты, и в них привозят новую осеннюю коллекцию. 

 

Об этом пишет Москвич Маг: «А теперь, по информации «Известий», компания H&M начала завозить в Россию новую коллекцию, хотя ранее заявляла, что закроет магазины после продажи товаров, находящихся на складах. Источник, близкий к компании, заявил, что бренд хочет «продержаться на рынке как можно дольше, поэтому организовал поставки товара в российские магазины из Казахстана». Вещей завозят так много, что пришлось увеличивать число сотрудников, работающих на складах. Информацию изданию подтвердили и в Российском совете торговых центров. В магазинах сети новой коллекции пока нет, но, по информации издания, ее уже готовят к продаже. А эксперты предупреждают, что из-за более сложной схемы завоза товара цены на новые вещи могут вырасти примерно на 30%».

Фото: realt.by

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓