Новости 19.05.2015

ТРЦ Green City откроется в августе

Только вчера мы писали, что про Green City, который должен был открыться этой весной возле станции метро Каменная Горка, ничего не слышно, как на Onliner.by появилась свежая информация: руководство обещает открыть  торгово-развлекательный центр в августе. До сих пор не известно, какие бренды здесь будут представлены, зато выяснилась марка гипермаркета – это будет все-таки не Premia и не «Гиппо», а уже знакомый минчанам Green (первый работает в ТЦ «Скала» на улице Глебки, 5).

 

Green City строится с 2012 года. Общая площадь комплекса – 83 000 кв.м. Кроме торгово-развлекательного центра, здесь есть еще многоэтажное здание, разрисованное лианами: в нем уже работают ресторан и гостиница в эко-стиле, в будущем откроется бизнес-центр, а на третьем этаже планируют разместить физкультурно-оздоровительный центр с тренажерами, фитнес-залом и спа-процедурами.

 

В феврале стало известно, что в Green City откроется первый в Беларуси ресторан финского фастфуда Hesburger. Кроме того, в конце февраля появилась информация, что в Минск могут прийти такие популярные марки, как Reserved, River Island, NewYorker и Cropp Town. Среди претендентов на новые магазины был назван и Green City.

Фото: pixabay.com, kaktutzhit.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓