Новости 27.11.2019

Белорусы в истерике: елки и гирлянды убивают их новогоднее настроение

В соцсетях неспокойно. Белорусы вдруг стали писать, что елки в городе и нарядные витрины убивают новогоднее настроение. Началось все, кажется, с твита популярного белорусского блогера Максима Пушкина. Из-за елки, поставленной в начале ноября, он обратился даже к властям!

 

 

Твит популярный, в обсуждениях Пушкина и поддерживают, и урезонивают. Одни пишут, что Рождество в Европе действительно выглядит лучше, чем у нас, другие пишут, что были бы деньги, там и настроение найдется.

 

 

Также в начале ноября в популярном паблике «Минск сейчас» на 200 тысяч подписчиков админ написал, что в ЦУМе уже открылся новогодний базар, и добавил, что делать это за два месяца до Нового года - это слишком. И даже эмодзи поставил такой недовольный.

 

 

У поста полсотни комментариев. Люди пишут всякое: и поддерживают админа, и пишут, что нашим людям все плохо. Некоторые хвастаются, что елку в квартире всегда уже в ноябре наряжают.

 

 

Видно, что напряжение в обществе по поводу елок и гирлянд растет. Вчера на Онлайнере появилась заметка, в которой почему-то пересказывают, а не приводят целиком письмо некой возмущенной читательницы. Читательница жалуется, что из-за гирлянд и красивых витрин пропадает рабочее настроение в ноябре и одновременно испаряется новогодний настрой в декабре. Мол, елки и гирлянды так надоедают, что 31 декабря уже и не замечаешь их.

 

 

Самый популярный комментарий к заметке - «охренеть проблемы у человека». Кстати, про окружающую красоту и уют. Можете пройти наш веселый и точный тест о том, какой стиль интерьера вам подходит!

Фото: pixabay.com, RKO Radio Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓