Новости 10.11.2019

Всемирный день шопинга-2019 в Беларуси: в каких магазинах есть скидки

11 ноября 2019 года во всем мире отмечают День шопинга: в разных магазинах устраивают всякие акции и распродажи. В Беларуси этот праздник пока не очень прижился, у нас только-только к Черной пятнице привыкли.

 

Тем не менее, есть крупные магазины в Беларуси, которые в честь Дня шопинга устроили небольшие распродажи.

 

  OZ.by

 

OZ.by 11 ноября со скидками до 40% продает самые популярные товары 2019 года: книги, косметику, игрушки, сувениры, настолки, канцтовары и товары для дома. Посмотреть на них можно по ссылке.

 

 Электросила

 

В Электросиле предлагают 30 товаров со скидками до 43%: утюги, мультиварки, кофеварки, пылесосы, телефоны и стиральные машины. 

 

 Wildberries.by

 

На Wildberries.by дают 25%-ю скидку почти на все товары, в том числе и на новые коллекции одежды. Также в распродажу попали товары для дома, комплекты постельного белья, косметика и куча всего еще.

 

 Lamoda.by

 

На Ламоде только в женском разделе в честь всемирного Дня шопинга есть около 25 тысяч товаров со скидками до 70%. Распродают одежду, обувь и акусессуры. Скидки действуют, к сожалению, не на весь сайт: например, на новую коллекцию Mango скидка не распространяется.

 

Вот раздел со скидками на мужские вещи, в основном там спортивная одежда и кроссовки.

 

 21vek.by

 

11 ноября у 21vek.by действует промокод «минус11», который дает скидку -11% почти на все товары на сайте. Да, скидка небольшая, но уж как есть.

 

Также на сайте есть раздел с избранными товарами со скидками до 30%: пылесосы, блендеры, соковыжималки и другая бытовая техника. 

 

 Xistore.by

 

На сайте и в сети магазинов Xistore по 11 ноября обещают скидку до 40% на смартфоны и умные устройства Xiaomi. Вот список устройств, участвующих в акции.

 

 Ами-мебель

 

В сети Ами-мебель хоть День шопинга не отмечают, но по 11 ноября в сети объявлена акция Красный день календаря: обещают 20%-ю скидку на на корпусную мебель, кровати и матрасы. 50%-я скидка - на ковры и коврики, пластиковые контейнеры и корзины, новогодний декор, подсвечники, свечи, полотенца, комплекты постельного белья, простыни на резинке, керамические наборы для ванной и халаты, вот фото товаров с ценами.

 

 

 

Фото: Disney–ABC Domestic Television

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓