Новости 16.04.2021

Красивый дедушка из Беларуси взорвал ТикТок

Каждый день в ТикТоке кто-то становится звездой. Например, недавно минчанка Вера опубликовала в своем аккаунте @vera.mia видео со своим дедом. Просто собрала его фото из молодости и видео, где ему уже 77 и он сидит где-то на даче. Публикация попала в рекомендации, и у видео уже почти миллион просмотров. В комментариях сразу началась истерика: «Краш!», «Ему только в фильмах сниматься!», «Я бы даже замуж вышла за него, мне 37», ну и так далее.

 

 

 

Комсомольская правда связалась с внучкой Верой и расспросила про деда Владимира Игнатовича. Говорит, что дедушка по национальности белорус, всю жизнь занимается спортом. О себе он рассказал в еще одном видео: «Я сын нищих родителей. После войны, как все, варили лебеду, крапиву... В школе занимался разными видами спорта, зачислили в сборную области. Потом бросил школу, поступал в республиканскую Школу тренеров, потянул связки, расплакался, уехал назад в деревню. Потом хабза... Училище закончил его с отличием. Потом вечерняя школа, институт нархоз. Потом работа инженера, потом руководящий сектор, потом замдиректора... В общем, так и пошло».

 

В том популярном видео дедушка сидит за столом, и видно, что у него ногти накрашены голубым лаком. Оказалось, это просто с ним играла маленькая внучка и сделала ему маникюр. А он и не сопротивлялся. В общем, всем желаем красивых и добрых дедушек.

 

И еще немного позитивных новостей про белорусов в возрасте: в Браславе обвенчалась пара 90-летних пенсионеров. 

 

 

@vera.mia

Дедушка 1943 года рождения, всем желаем такую силу воли ##минск ##беларусь

♬ оригинальный звук - Вера Пракопенко
Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓