Новости 11.04.2022

Вот вам хорошие дачи с отоплением возле Минска

Чем ближе дача к Минску, тем выше ценник в объявлениях. И тем не менее, есть и такие варианты, у которых соотношение цены и качества разумное, пишет Realt.by. Это дачи до 20 тысяч долларов и не дальше 30 км от МКАД.


СТ «Наш Родник», могилевское направление, 18 км от МКАД

Здесь продается домик на 51 м2 на 4 сотках. Он каркасный, обшит сайдингом. Предусмотрено хозяйственное помещение под санузел. Стены утеплены, отопление печное, электричество и вода есть.





Участок обустроен и огорожен, растут плодовые деревья и газон. На въезде в СТ магазин и остановка общественного транспорта. Сюда ходит из Минска автобус и регулярные маршрутки. В 1,5 км от СТ находится агрогородок со школой, детским садом, рынком, банком. До города на машине - 15 минут.

За дачу просят 19 900 долларов.


СТ «Березка», молодечненское направление, 29 км от МКАД

Здесь продается капитальный дом из блока, обложенный красным кирпичом. В нем три уровня — подвал и два жилых этажа. На первом этаже находятся терраса, кухня, две комнаты. Под крышей еще две спальни. Общая площадь 130 «квадратов».





Отопление в доме печное плюс камин, есть вода и электричество. Участок угловой, соседи только с одной стороны. Он ровный, огорожен, размер — 5,4 сотки.





Прямо до дачи асфальтированная дорога. С СТ хорошее транспортное сообщение, маршрутки ходят по расписанию. За дачу просят 20 тысяч долларов.


СТ «Огородник», молодечненское направление 23 км от МКАД

СТ находится рядом с деревней Турковщина. Здесь продается целый комплекс — добротный деревянный дом, летняя кухня, баня и гараж.





В доме деревянные полы, стеклопакеты ПВХ, мебель. На участок подведены центральное водоснабжение и электричество.







Участок 6,12 сотки огражденный забором, на нем есть сад, огород, газон.

До дачи можно добраться маршруткой, электричкой или на машине. За все просят 16 тысяч долларов.


СТ «Зенитчик», мядельское направление, 24 км от МКАД

В 15 минутах от МКАД продается обжитая уютная дача. Место уединенное, вокруг большой лесной массив. Участок крайний к лесу — есть своя калитка «за грибами». На охраняемой территории СТ с видеонаблюдением есть водоем с рыбой, футбольная площадка.







Дом сборно-щитовой, обшит сайдингом. На первом этаже жилая комната, кухня-веранда и пристройка с отдельным входом и жилой комнатой. На мансардном этаже еще одна жилая комната (требуется небольшой косметический ремонт). Отопление — печь-камин. Вода сезонная, заведена в дом, имеется бойлер. Биотуалет в доме.





На участке много хвойных растений, слива, алыча, немного кустарников, беседка, качели, хозпостройки. А еще баня на дровах. За все это просят 15 500 долларов.


СТ «Лесное-Векшицы», молодечненское направление, 22 км от МКАД

Здесь на продажу выставили двухуровневый бревенчатый дом с цокольным этажом. Общая площадь 88 «квадратов». Дача крепкая, ремонта не требует.





Отопление печное плюс камин (в цокольном этаже также имеется печь). Электричество и вода введены в дом.



Участок 5,13 сотки ухоженный, огражден забором. На нем есть сад, огород. Место обитаемо круглый год, до ж/д ст. Анусино — 2.5 км. Вокруг СТ грибные леса, рядом находятся Вилейский канал и озеро в Хмелевке. Дача продается за 12 900 долларов.


СТ «Солнечная поляна-85», мядельское направление, 15 км от МКАД

Садовое товарищество находится в тихом месте вдали от городского шума. Вокруг сосновый лес, рядом озеро Вяча. К нему хорошие подъездные пути, рядом остановка автобуса и маршрутки.





Здесь продают двухуровневый теплый дом с печкой и камином. Под ним — сухой погреб для хранения овощей и фруктов. Внутри комнат — отделка вагонкой с красивым декором. Дача продается с мебелью.





На участке есть кирпичный гараж, летняя кухня, теплица, летний душ, туалет. А еще ухоженный сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. Стоимость этой дачи — 16 300 долларов.


 

Фото: realt.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓