Новости 15.08.2022

Девушка соврала про изнасилование, чтобы ее не ругала бабушка

16-летняя девушка из Лиды переписывалась в соцсетях с парнем, который старше ее на несколько лет. Сколько ему точно, к сожалению, не пишут.

 

Так вот, решили они встретиться. Правда, парень назначил слишком позднее время. Девушка решила, что просто подождет, когда в квартире все уснут, и тихонько улизнет. Но ночной сон бабушки оказался чутким: она услышала, как скрипит дверь. Бабушка вскочила, попыталась даже остановить внучку (допустим, ее зовут Алина), но наша Алина сказала что-то вроде «ну, бабушка, блин, успокойся», села в такси и умчала на свидание.

 

Парень (допустим, его зовут Костик) повел ее в квартиру, где все его друзья выпивали. Родственники Алины в это время уже звонили в милицию и кричали, что пропала их девочка.

 

Алина вернулась домой только утром. Когда поняла, что дома все стояли на ушах всю ночь и даже обратились в милицию, решила соврать, чтобы ее сильно не ругали. Сказала, что парень ее напоил и изнасиловал. Как пишут на лидском сайте pvlida.by, «в ходе разбирательств было установлено, что вся история оказалась вымышленной».

 

Правда, Костик и его компания все равно будут наказаны, потому что они наливали алкоголь несовершеннолетней. 

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓