Какие распродажи в Минске будут 11.11? Вот акции в Золотом Яблоке, Lamoda и других магазинах

Вещи 09.11.2022

11 ноября по всему миру устраивают распродажи. По сути, это такой прогрев к Черной пятнице, которая в этом году пройдет 25 ноября. Мы решили посмотреть, какие распродажи будут в крупных магазинах Минска 11 ноября и добавили сюда те акции, что просто проходят в ближайшие дни и недели.

 

 

 

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО


 
золотое яблоко решило не мелочиться и устроило скидки до -40% на весь ноябрь. Там просто все ноябрьские скидки объединили в раздел с названием Черная пятница.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

ZARA


 
Zara распродажи к 11.11 не делает, но зато там сейчас есть раздел со специальными ценами. Вещей не очень много, но есть куртки и теплые свитера. Скидки - 20-50%.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

WILDBERRIES


 
зато в wildberries решили разгуляться к 11 ноября. Назвали это Днем Шопинга. Скидки там буквально на тысячи вещей во всех разделах. Возврат неподошедших товаров там сейчас, кстати, снова бесплатный.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

OZON


 
Озон тоже не отстает: к 11 ноября там приурочили большую распродажу всего на свете. Ну, не забываем перед покупкой проверить цену на других маркет-плейсах, да?

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

LAMODA


 
ламода сделала аккуратные разделы с распродажей женской, мужской и детской одеждой и обувью. Скидки вот на скриншоте видны.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

MARK FORMELLE


 
марк формель как-то специально тему 11.11 не педалирует, просто у них в каталоге есть большой раздел с вещами со скидками. Вот, например, носочки можно за 1,99 купить.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

ГУМ


 

в октябре многие переживали, что из-за регулирования цен скидок в универмагах больше не будет. Да, переоценка товаров была. Но и скидки вернулись! Правда, не такие большие, как раньше. Но всё-таки.

 

Например, в ГУМе скидки в четверг, пятницу и субботу будут 10%, если купить товаров от 45 рублей. Вот тут мы собрали все скидки в минских универмагах на этой неделе.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

XISTORE


 
xistore обещает скидки до -40% в честь 11 ноября. Скидки - до 14 ноября. 

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

21VEK


 
21vek сделал скидку -11% на многие товары. Еще там есть постоянный раздел с уцененными товарами. Повреждения на каких-нибудь фенах или блендерах часто на их функциональность не влияют. 

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

5 ЭЛЕМЕНТ


 
5 элемент зовет в свои магазины на ликвидацию уцененных товаров.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

RULEZ


 
в rulez устроили скидки на технику по 15 ноября.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

A1


 
в а1 в ноябре можно со скидками купить новые и популярные смартфоны. Может, вам как раз надо было.

 

ссылка на сайт


 

 

 

 

 

 

AliExpress


 
если же вам ничего не понравилось, то можете еще на Алиэкспресс сходить, вдруг там что-то вас порадует. Скидки там на кучу товаров – по 12 ноября. В этом году как раз и ограничение в 22 евро сняли, можно и что-то покрупнее заказать.

 

ссылка на сайт


 

 

 

  Фото: goldapple.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓