Ликвидация Reserved, Черная пятница в ГУМе и еще 7 хороших распродаж недели

Дорогие шопоголики, вот список хороших скидок на боди, свечи, рыбку малосоленую и остальные полезные штуки.

 

Зара Хоум

 

Zara Home

 

В Зара Хоум ТЦ Дана Молл началась небольшая межсезонная распродажа: скидки есть на пледы, посуду, скатерти и так далее. Например, ароматические палочки стоили 16 рублей, сейчас их продают за 10. Вещей на распродаже пока не очень много, можете все их рассмотреть в каталоге.

 

 

 

 

Lilo

 

Lilo

 

В сети Мила до конца месяца можно купить консилеры Lilo за полцены: стоили они по 5,29, сейчас их продают за 2,64. Если вы любите советы визажистов и бьюти-блогеров, то популярная в ютубе Виктория Моисеева марку Lilo хвалила, вот видео.

 

 

ДНК

 

dnk.by

 

В сети ДНК сейчас хорошие скидки от 25% до 60% на самые популярные патчи, кремы бальзамы для губ и другие штучки. Например, универсальный гель с алоэ, которым можно мазать все, что захотите, стоит всего 7,90 рублей. Вот список всех товаров со скидкой. Акция продлится по 24 ноября.

 

 

 

 

Марк Формель

 

Mark Formelle

 

В интернет-магазине Марк Формель в разделе распродажа можно найти боди (или, как пишут на сайте, «комбидрес») милого цвета «розовая ракушка» за 10 рублей, раньше эта штука стоила 18 рублей, есть разные размеры. Еще там сейчас распродают всякие штаны, худи и шорты.

 

 

 

 

Jysk

 

Jysk

 

В ноябре как-то особенно неуютно жить. Чтобы хотя бы дома было веселее, можно купить парочку гирлянд, зажечь свечи, ну, понимаете. В Jysk как раз устроили распродажу рождественских товаров, то есть игрушек на елку, подсвечников и светодиодных гирлянд. Скидки в среднем 20-30%. Вот каталог с этими товарами.

 

 

 

Евроопт

 

barentsevo.by

 

В сети Евроопт сейчас с 30%-й скидкой продают 200-граммовые куски форели малосоленой марки Баренцево. Раньше кусок стоил 9,99, сейчас продают за 6,99. А что такого, рыбка же полезная. 

 

 

 

 

Wildberries

 

Wildberries/Mango

 

Wildberries.by уже объявил  Черную пятницу, пока в основном на косметику и парфюмерию. Максимальные скидки сейчас доходят до 50-55% на масс-маркет-косметику, уходовую и декоративную. Вот почти 4 тысячи товаров на акции.

 

 

 

 

Reserved

 

Reserved

 

Мы уже писали, что в Минске закрываются магазины Reserved, Mohito, Cropp и House. В Reserved в ТЦ Грин Сити и в Mohito в ТЦ Галерея уже началась ликвидация магазинов, скидки доходят до 50%, в основном же пока 25-30%. К сожалению, белорусских каталогов этих магазинов нет. Точная дата закрытия магазинов неизвестна. 

 

 

Черная пятница в ГУМе

 

pixabay.com

 

Вообще, Черная пятница-2019 пройдет 29 ноября. Но в ГУМе решили по-другому и объявили свою Черную пятницу 21, 22 и 23 ноября: скидка в эти дни на все вещи будет 32% (главное, чтобы вещь стоила дороже 3,20 рублей). Хорошей вам шопинг-охоты!

 

А если вам ничего не приглянулось, можете посмотреть, как одеваются минские модники, там все явки-пароли, если что. Или можете почитать 11 советов для тех, кто хочет покупать только классное и красивое, а ненужное не тащить в дом и не тратить зря деньги.

 

 

 

 

Обложка: Wildberries/Mango

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓