В «Победе» пройдет бесплатный фестиваль австрийского кино

В кинотеатре «Победа» с 23 по 27 ноября пройдет фестиваль австрийского кино, покажут пять фильмов. Вход на все – бесплатный, за час до показа в фойе начинают выдавать пригласительные. Все фильмы – на языке оригинала, с русскими субтитрами.

 

«Индия»

Режиссер: Пауль Харатер

 

 
 

 

Комедия 1993 года про двух федеральных чиновников, инспектирующих гостиницы в регионах. Один – зануда и приверженец здоровой еды, второй – лихач, любитель алкоголя и киви.

 

23 ноября, 18.30    |   Трейлер

 

 

 

 

«Воспитатели»

Режиссер: Ганс Вайнгартнер

 

 
 

 

Драма 2004 года про двух молодых друзей, которые ненавидят буржуазию и все, что с ней связано, поэтому они время от времени громят дома богатых людей и оставляют там поучительные записки. Фильм – участник Каннского кинофестиваля.

24 ноября, 19.00    |   Трейлер

 

 

 

 

«Вампир на кушетке»

Режиссер: Дэвид Рюм

 

 
 

 

Комедия про вымышленную Вену 1932 года, в которой живет граф-вампир Геза фон Кезнем с женой, которая любит обернуться зверем и поохотиться на людей, вечно ревнует и капризничает из-за своей неспособности отражаться в зеркалах. Граф же не такой кровожадный, ходит к психоаналитику и чувствует себя ужасно уставшим, пока вдруг на одном из сеансов не замечает портрет прекрасной девушки, которую он любил много веков назад.

 

25 ноября, 21.00    |   Трейлер

 

 

 

 

«Вечная жизнь»

Режиссер: Вольфганг Мернбергер

 

 
 

 

Бывший полицейский среднего возраста вдруг понимает, что жил он как-то не очень, да и денег нет, так что единственный шанс что-то исправить – ехать в родительский дом, встретиться со старыми друзьями. Правда, дорога к дому выходит не очень спокойной.

 

26 ноября, 16.00   |   Трейлер

 

 

 

 

«Братья ветра»

Режиссеры: Херардо Оливарес, Отмар Пенкер

 

 
 

 

Лукас, печальный молчаливый мальчик, находит в альпийских горах выпавшего из гнезда орленка. И птичка помогает мальчику смириться с окружающим недружелюбным миром.

 

27 ноября, 16.00    |   Трейлер

 

 

Фото: Dor Film Produktionsgesellschaft GmbH, Celluloid Dreams, Music Box Films, Dor Film Produktionsgesellschaft GmbH, Terra Mater Factual Studios

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓