ТЦ «Столица», «Все нипочем», универмаги и еще 9 мест с распродажами

Редакция «Как тут жить» собрала большой список с «Черными пятницами», единым днем скидок и другими распродажами, которые пройдут на этой неделе в Минске.

 

Black Friday

«Черную пятницу» проведут крупные онлайн-магазины Беларуси, акция проходит уже второй год подряд. Как и раньше, все объединено на площадке  blackfridaysale.by, где 26 ноября в 18 часов начнется распродажа, продлится 3 дня. В списке магазинов – 21vek.by, KupiVip.by, «Связной», Kit.by, Asos.com, AliExpress.com и другие. Чтобы принять участие, нужно оставить свою почту на сайте. 

 

 

Универмаги

Во вторник в универмаге «Беларусь» скидка на все – 20%. В среду в торговом доме «На Немиге» скидка на все – 20%, а в четверг всех ждут в ГУМе – там скидка на все 20%. При этом 29 ноября пройдет еще и единый день скидок, то есть скидки в универмагах будут еще и в воскресенье: в ЦУМе снизят цены на 17%, «На Немиге» и «Беларуси» – на 20%, в «Кирмаше» – на 15%. 

 

 

 

 

Raffinata

В магазин Raffinata (ТЦ «Арена-сити») привозят в основном добротную итальянскую обувь для женщин. В пятницу, 27 ноября, там будут скидки до 30%. Некоторые модели есть и на сайте, так что можно, не вставая, решить, нужно вам ехать туда или нет. 

 

 
 

 

ТЦ «Столица»

В воскресенье в ТЦ «Столица» пройдет день скидок. Снижать цены будут в большинстве магазинов  – но не во всех и не на все товары. Например, в Ziko скидка на золото и часы – до 45%, на серебро – до 90%, в «Белхудожкерамике» на все – 15%, в Colin’s – 20% на все, в LTB – 20% на все, в Skechers – 30% на осенние кроссовки. В администрации торгового центра говорят, что список магазинов с распродажами пополнится к выходным.

 

 

Lamoda

27 ноября, в пятницу, онлайн-гигант Lamoda обещает скидки 80%. Пишут, что тем, кто будет покупать что-нибудь через мобильное приложение, будут добавлять еще скидок и промокодов. И всем, кто 27 ноября совершит покупку на сайте, обещают дополнительные скидки на следующие покупки в другие дни.

 

 

Original Shop

В Originals Shop, как обычно, несколько страниц скидок, и там можно найти не только уже не самые актуальные летние кеды или босоножки, но и что-то по-настоящему нужное. Например, ботинки потеплее. Вот эти, с картинки – кожаные, стоили раньше 1 600 000, сейчас – 1 200 000.

 

 

 

Косметика 

Новых потрясающих скидок в магазинах косметики пока не наблюдается. В «Ив Роше» снизили цены на лучшие бьюти-средства 2015 года, скидки – до 30%. В сети «ДНК» продолжается небольшая распродажа крепких лаков China Glaze (79 900 вместо 94 500), а в «Острове чистоты» можно купить тушь Vivienne Sabo не за 58 800, а за 39 500.

 

 

«Все нипочем»

В пятницу, субботу и воскресенье в магазинах «Все нипочем» (ТЦ «Тивали», ТЦ «Квадро», ТЦ «Таир») тоже устраивают скидки. Там продаются нужные в быту штуки – пластмассовые ведра, прищепки, ключницы, щетки для мытья окон и так далее. Обычно там на все три цены: 16 000, 24 000, 32 000. На три дня (27-29 ноября) там снизят цены до 14 000, 21 000 и 28 000. 

 

 

KaliLaska Sale

В субботу в The Loft пройдет распродажа вещей из благотворительного магазина KaliLaska. Там будет мужская и женская одежда, обувь, виниловые пластинки, открытки, книги, игрушки. Обычная цена на распродажах Kalilaska – 50 тысяч. Самые дорогие вещи (какие-нибудь дизайнерские платья) могут стоить 300 тысяч, но это самый потолок. Всех ждут с 12 до 18 часов, вход свободный. 

 

 

 

ТЦ «Трюм»

В ТЦ «Трюм» 27 ноября скидки будут с 15 часов до 21 вечера. Скидки обещают от 15 до 60%, в акции участвуют около 50 магазинов: Estell, Letto, Etagere, Vegas, «Лавесон», MebelLux и другие. Цены на кровати будут начинаться с 3,3 млн рублей, на диваны – с 4,4 млн.

 

 

ТЦ «Титан»

27 ноября устраивают скидки и в «Титане», скидки весь день – с 10 до 70%, правда, в основном в детских магазинах – «Буслiк», Kari Kids, Mothercare, Chicco, Play Today, «Мой ребенок» и других. А с 17 часов обещают увеселения в декорациях «Пиратов Карибского моря».

 

 

 

 

ТЦ «Скала»

27 ноября в ТЦ «Скала» с 10 утра до 22 часов – «Черная пятница» и скидки от 20% до 70%. Обещают, например, 50%-е скидки на кресла-мешки и бескаркасную мебель в магазине Meshok, в магазине «Доктор Вет» – 25% на все, в магазине обуви Laufer – 45% на определенные модели, в магазине Organic Beauty обещают 25%-е скидки на все баночки и скляночки. Весь список скидок есть на сайте.

 

 
 

Фото: pixabay.com, Raffinata, Skechers, Lamoda, Original Shop, Yves Rocher, KaliLaska

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓