12 лучших скидок недели для одиноких и влюбленных

Лучшие скидки в минских магазинах и международных сервисах, которые можно отыскать на этой неделе. Много скидок к 14 февраля, конечно.

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 14 февраля скидка – 20%, «На Немиге» 15 февраля – 20%, в ЦУМе 18 февраля скидка – 17%. Скидки эти распространяются на все непродовольственные товары.

 

Livali

По 14 февраля в магазине Livali Silk Collection (ТЦ Немига-3) скидка почти на все – 14%. Акция не распространяется на комплекты постельного белья из натурального шелка и одеяла в шелке. А так, например, вот этот набор из шелковых трусов и майки стоит 318 рублей (это без скидки). Остальную роскошь можно посмотреть на сайте магазина.

 

 

 

 

Galanteya

С 11 по 19 февраля в ТРЦ Galleria, как мы уже писали, будет стоять «Шоурум BFW» – половину этажа займут стойки с одеждой белорусских дизайнеров. В честь этого магазин белорусских сумок и аксессуаров «Галантея» именно в рамках вот этого шоурума обещает скидку 20% на все (в других магазинах сети скидок не будет). Что сейчас шьет «Галантея» и сколько это стоит, можно посмотреть в каталоге.

 
 
 

 

Wojas

В магазинах польской обуви Wojas («Экспобел», «Галилео», «Замок») продают кожаную обувь для мужчин и женщин, сумки, кошельки и ремни. По 14 февраля там обещают дополнительную скидку 20% на тот товар, который уже и так на сезонной распродаже.

 

 

Gotti

Только 14 февраля в магазинах белорусского производителя Gotti – 30%-я скидка на покупку мужского и женского пальто или куртки. Скидка распространяется на общую сумму покупки (то есть это такая акция для пары одинаково патриотично настроенных людей). Выбрать пальто или куртку можно на сайте Gotti.

 

Organic Beauty

В магазинах «Органик Бьюти», в которых продают марки «Натура Сиберика», «Планета Органика», «Кафе красоты», «Эклаб», «Органик Китчен», 14 февраля – 14%-я скидка на весь ассортимент. Магазины сети находятся в торговых центрах «Титан», «Скала», «Арена-сити» и «Импульс».

 

 
 
 

 

Stime

 В магазине часов Stime по 15 февраля обещают скидку 14% на часы всех марок (а в этом магазине легко можно найти часы за тысячу рублей). Еще в этом же магазине продают золотые украшения (обещают скидку 50%) и серебряные (тоже 50%-я скидка). Каталогу магазина есть.

 

 

Путешествия 

У Ecolines началась распродажа: автобусы из Вильнюса или Каунаса в Варшаву и Белосток (и наоборот) всего за 2 евро. Поездки – март-апрель, есть и ночные рейсы. Еще на сайте с дешевыми путешествиями Vandrouki.by сделали большую подборку от Ryanair и Wizz Air – полеты из Польши в Европу от 9 евро туда-обратно.

 

 

 

«Ив Роше»

В сети «Ив Роше» сейчас на распродаже – дорогие (по сравнению с другими средствами марки) кремы и сыворотки двух линеек с пометками «против морщин». Например, вот эта сыворотка стоила раньше 79 рублей, сейчас – 59. Скидки распространяются на 20 наименований, в основном скидки – 25%, но есть и ночной крем против морщин с 35%-й скидкой.

 
 
 

 

Белье

В магазинах белья Etam (ТЦ «Замок») и Women`secret («Замок», «Столица», «Зеркало», «Экспобел», «Галилео») распродажи все еще есть, и, в общем, сейчас в эти магазины можно заходить без сильной внутренней дрожи: скидки иногда можно найти 50%-е. Например, в Etam трусы – от 15 рублей, бюстгальтеры – от 25 рублей. 

 

 

Jil Sander

На Lamoda.by сейчас, кажется, максимальная скидка на настоящий люкс. Например, вот это платье Jil Sander Navy стоило раньше 1 009 рублей, сейчас – 554 рубля, и еще обещают дополнительную 30%-ю скидку по промокоду WISH. Ну неплохо, неплохо.

 

 

 

«Остров чистоты»

Сеть «Остров чистоты» отмечает открытие 270-го дискаунтера, в честь этого 14 и 15 февраля каждому покупателю за любую покупку обещают дисконтную карту с 7%-й скидкой в подарок. А еще в «Острове чистоты» – 33%-36%-я скидка на шампуни, бальзамы и средства для ухода за волосами австралийской марки Aussie, про которую многие наверняка узнали из видео выдающегося визажиста нашего времени Елены Крыгиной. Например, реконструктор для волос стоил 10 рублей 99 копеек, сейчас – 6 рублей 99 копеек.

 
 

Фото: pixabay.com, Livali, Galanteya, Wojas, Gotti, Кафе красоыт, Roamer, «Ив Роше», Etam, Women`secret, Jil Sander, Aussie

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓