В каких белорусских интернет-магазинах пройдет Черная пятница-2016

Вещи 24.11.2016

Некоторые интернет-магазины в Беларуси устраивают распродажу, как и во всем мире, 25 ноября 2016 года. Редакция «Как тут жить» составила список со скидками и датами акций.

 
 
 
 
Wildberries.by
 
В Wildberries «Черную пятницу» начали уже в четверг: скидки – до 90%, на распродаже – больше 180 тысяч вещей. 
 

 

 
Lamoda.by
На Lamoda.by распродажа начнется в 00.01 в пятницу, обещают скидки до 70%. Сейчас на акции – около 40 тысяч вещей.
 

 

 
21vek.by
В онлайн-гипермаркете 21vek.by с 25 по 27 ноября – скидки до 50% на бытовую технику для дома и кухни, электронику, детские товары, мебель, сантехнику и другие вещи. 
 

 

 
 oz.by
C 25 по 28 ноября на Oz.by обещают скидки до 90% на книги, наборы для творчества, сувениры, косметику и настольные игры.
 

 

 
ЦУМ
В интернет-магазине ЦУМа – тоже Черная пятница! Для этого нужно зарегистрироваться на сайте ЦУМа и 25 ноября с 00.00 можно заказывать товар в разделе Black Friday (появится он чуть позже). Распродажа продлится 3 дня, на скидках до 30% будут определенные модели бытовой техники и электроники. 
 

 

 
«Связной»
В интернет-магазине «Связной» распродажа уже началась, продлится три дня. Скидки – до 20%. 
 

 

 
«Интерламп» 
В интернет-магазине светильников interlamp.by 23, 24 и 25 ноября – скидка 20% на все светильники. Пишут, что их больше 10 тысяч.
 

 

 
«Чистый кит»
Это не интернет-магазин, а сервис по уборке квартир, но все равно скидка неплохая и приурочена к Черной пятнице: пишут, что если сделать заказ 25 ноября, то квартиру вам уберут в ноябре или декабре со скидкой 35%.
 

 

 
«Домотехника»
На сайте «Домотехника» Черная пятница начнется 25 ноября в 18 часов, там уже вывесили список новых цен на кофеварки, блендеры и остальную технику.
 

 

 
Salarium
В магазине Salarium.by, в котором продают марки Carhartt, Stussy, Thrasher и другие, обещают 25 ноября скидки до 50% на весь ассортимент (новые цены появятся ночью в паблике). Акция распространяется и на шоурум, и на интернет-магазин.
 
 
 
 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓