Новости 12.04.2017

В аптеках появились первые белорусские презервативы

В белорусских аптеках стали продавать первые отечественные презервативы Indigo. На сайте производителя пишут, что «продукт сохраняет чувствительность и остроту сексуальных переживаний».

 

Выпускает презервативы компания «Фармин», которая входит в пятерку крупнейших дистрибьюторов лекарств в Беларуси, сообщают Naviny.by. Производят презервативы на заводе в Малайзии.

 

«На этом же предприятии выпускают презервативы и для других крупных мировых компаний, – поясняет бренд-менеджер «Фармин» Андрей Плющеня. – Мы задавали виды и параметры продукта. Но торговый знак принадлежит нам, то есть это белорусский бренд. По факту мы получаем из Малайзии ленту с презервативами. Фасуется продукт в Беларуси. Здесь же разрабатывается и печатается упаковка».

 

По словам собеседника, компания решила выпускать презервативы, потому что производством презервативов в Беларуси никто не занимался. «Кроме того, мы уже выпускали медицинские перчатки», – уточняет Андрей Плющеня.

 

 

В линейке есть разные варианты: классические, продленного действия, ультратонкие, «микс удовольствий» (с ребрами и точками одновременно, только с ребрами и только с точками) и «фруктовый микс» (с запахом банана, апельсина, вишни, клубники и яблока).

 

Indigo уже продаются в аптеках и некоторых крупных торговых сетях. Упаковка из 5 штук стоит около 3 рублей, 15 штук – около 9 рублей, 30 штук – около 13 рублей.

 

Фото: Universal Pictures, indigo.com.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓