Новости 02.11.2015

В Минске открывается беговой клуб Nike с детокс-баром

Недавно в Минске открылся беговой клуб Nike+ Run Club, зовут всех бегать по три раза в неделю. Скоро по ул. Фрунзе,7 открывается и помещение клуба, в котором будет детокс-бар. Там можно будет посмотреть на новую коллекцию марки, выпить сок или кофе, переодеться перед тренировкой, принять душ или просто встретиться с теми, кто тоже любит бег, кроссовки и спорт в целом.

 

Открытие планируется на ближайшие недели, а пока можно сходить на тренировки, программа которых была разработана вместе с атлетами и тренерами Nike+ Run Club. Во вторник – «Первая пробежка» для тех, кто только начинает бегать, встречаются в 19 часов в ТЦ «Замок». В четверг – «Быстрая миля», которая включает в себя упражнения на развитие скорости, работу с темпом, упражнения по системе фартлека, интервальный бег, забеги по холмистой местности и так далее. Всех ждут на стадионе «Олимпийский» (ул. Калиновского, 111). В субботу – пробежка вообще для всех, независимо от уровня подготовки, встречаются возле магазина Nike (ул. Немига, 5) в 9 утра. За расписанием лучше всего следить в группе «Вконтакте».

 

Там же можно и задавать вопросы. Например, сегодня был забавный вопрос: «Можно ли бежать в ветровке Puma, но в штанах, носках, майке и кроссовках Nike?» Можно.

Фото: pixabay.com, Nike

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓