Новости 26.04.2018

Лучшее фэнтези для интересных выходных

Жанр фэнтези нравится практически всем. Кого-то привлекают необычные герои, кому-то интересно смотреть на сказочные пейзажи, а кто-то готов с головой окунутся в запутанные истории о волшебниках и могущественных королях. Такие фильмы – лучшая альтернатива скучным передачам по телевизору в выходной день. Подборка кинолент, подготовленная по материалам онлайн кинотеатра ivi.ru, поможет сделать любой уик-энд максимально интересным.

 

 

Сторожевая застава

 

 

Жизнь древней Руси может оказаться не по плечу обычному школьнику, особенно когда речь идет о непростом периоде нашествия половцев. Даже отважным витязям, легендарным героям приходится нелегко, каково же современному подростку, перенесённому в далекие столетия силой магического портала. Вите предстоит понять, как выжить в этом мире, как приспособиться к непростому быту, как помочь своему народу, чтобы спасти собственное будущее. Фильм и трейлеры доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/165495/trailers.

 


Пит и его дракон

 

 

Для юной Грейс драконы живы только в сказках ее странного дедушки. Но для Пита они – вся его семья, точнее, единственный ее член, могучий, с крыльями и огнедышащей пастью. В чаще дикого леса мифическое создание и маленький мальчик живут совершенно одни. И эта загадка не дает покоя маленькой любопытной леди, которая без страха отправляется на встречу с тем самым небесным существом, о котором так много написано в детских книжках.

 

 

 

Фантастическая любовь и где ее найти

 

 

Героиня – девушка неординарная. Она боится растений и, видимо, также боится любви, ведь на личном фронте одни неудачи. Все время что-то мешает даже банальному свиданию, не говоря уже о искренних чувствах. С растениями еще сложнее – это коварные враги, наводящие панический ужас. Но скромная библиотекарша или наведет порядок в заросшем и мрачном саду, или окажется на улице с чемоданами одна в незнакомом городе. Без помощи ей не справится, а единственный претендент в помощники – чудак из квартиры по соседству, который ничуть не мене страшен, чем колючий розовый куст.

 


Эспен в королевстве троллей

 

 

Этот фильм обязательно понравится любителям классических сюжетов. Она – принцесса, которой не по нраву выбранные отцом женихи. Он – простой крестьянин, которому срочно нужны деньги. Ее отец – отчаявшийся родитель, который готов полцарства отдать за любимого ребенка тому, кто его отыщет. А это просто тролль, который похитил принцессу и унес в свое зелёное королевство подальше от чужих глаз.

 

 

ООО "Иви.ру" 

Москва, Б.Новодмитровская, д. 23, стр. 5

Фото: storojovazastava.com, Walt Disney Studios Motion Pictures, Ipso Facto Productions/Smudge Films, Nordisk Film

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓