Новости 08.08.2019

В Минске выступит выдающийся стендап-комик Александр Долгополов

 

 

25 сентября в Standup Comedy Hall (ул. Куйбышева, 45) пройдут два концерта выдающегося комика Александра Долгополова. Первый концерт в 18 часов, второй в 21 час. В инстаграме артист написал, что программа новая, которую в Минске он еще не показывал.

 

Долгополов в основном известен как главная звезда уже классической ютуб-передачи «Порараз Бирацца», где он перемежает придурковатые ванлайнеры импровизационными абсурдистскими сценками в ролях чем-то озабоченной матери, провинциальной актрисы, крейзи-семилетки, феминиста и борца с Путиным. Однако в качестве стендап-комика ему тоже есть чем похвастаться: избранные минчане, посетившие прошлогодний концерт Долгополова, и пара миллионов интернет-пользователей, посмотревших его два сольных концерта, подтвердят, что он один из самых смешных людей из ныне живущих. 



Билеты на минские концерты Долгополова 25 сентября 2019 года стоят 29,89 рублей, купить их можно онлайн (вот первый концерт, вот второй).

 

Избранные минчане еще помнят, как билеты на концерты Александра стоили 7 и 10 рублей. Если 30 рублей у вас нет, можно просто заново пересмотреть его превосходный второй сольник.

 

Фото: pixabay.com, Stand-Up Club #1

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓