Новости 21.11.2017

Черная пятница в Дана Молл пройдет 24 ноября (+список скидок)

Важное обновление 24 ноября: мы уже сфотографировали в Дана Молл сегодняшние распродажи: в «Бершке», «Манго», Pull&Bear и других – скидки 20-30%, в Zara – 50% на многие вещи.

 

24 ноября в Dana Mall пройдет Черная пятница, уже опубликован список магазинов, в которых будут распродажи. Смущает в этом списке две вещи. Во-первых, что значат эти «специальные предложения»? Сейчас во многих магазинах – например, «Манго» или Rylko – и так можно найти кое-какие вещи со скидками. Увеличат ли количество вещей на распродажах – непонятно. Во-вторых, если про «Бершку», «Манго» и Pull&Bear написано «специальное предложение», то Zara в списке вообще нет. Ну как же так!

 

В инстаграме Dana Mall информации не сильно больше. Там только начали публиковать анонсы скидок в Черную пятницу: написали, что в магазине M.Reason будут скидки в Черную пятницу, а какие – «уточняйте у продавцов». То есть информации в инстаграме пока что еще меньше. По сравнению с этим распродажа в Galileo в прошлую пятницу выглядит даже по-царски.

 

Обязательно откройте наш гид по Черной пятнице в Минске! Там распродажи в разных торговых центрах и магазинах.

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Netflix, dana-mall.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓