Новости 28.10.2015

Возле Комаровского рынка открылся бар Beer&Wine, вино – от 12 000 рублей

Новый бар уже месяц работает на Кульман, 9. Он двухэтажный, вмещает 150 человек. На первом этаже предлагают сидеть на бочках под зеркальным потолком, на втором – более традиционные диваны, стулья и столы. На втором этаже есть и большой балкон, на который тоже можно выйти. Арт-директор заведения Владимир Плавинский так объяснил сайту relax.by интерьер: «Это не пафос, но и не хипстерская тема».

 

Заведение недорогое – в этом можно убедиться, посмотрев на меню бара «Вконтакте»: «Вместо тысячи слов:) Коктейли – от 20 до 80, пиццы 500 г – в среднем 80 – 90 тыс, вина – 60 наименований со всего мира от  12 тыс, шаурма, кебаб или шашлык с пивом – 50 тыс. Понятно, где проводить вечер пятницы».

 

В баре периодически проходят концерты. Недавно, например, выступал саксофонист, который играет возле Комаровского рынка, такой запоминающийся мужчина в шляпе и очках.

 

Бар работает недавно, но у него уже есть показательные истории: в выходные два друга заявили, что поставят местный рекорд, распивая пиво как можно дольше. Пили они 19,5 часов. После этого музыканты минской группы (название пока не сообщается), которые тоже были в баре, заявили, «что не просто готовы побить рекорд, распивая пиво, но при этом еще и находясь на сцене и беспрерывно фигача музыку!!! Посмотрим, что получится».

 

Работает заведение круглосуточно.

Фото: pixabay.com, relax.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓