Новости 19.07.2017

В Минске появилась странная доставка бананов

Появилась доставка исключительно бананов e-banana.me. Цена – 1,69 рублей за килограмм. Если заказать ящик – то доставка бесплатная.

 

На сайте много шутеек. Например, такие: «Да, мы бананулись!», «До 85% мякотки!», «ДНК банана и человека совпадают на 98%», «средний размер бананов – 22 сантиметра», «наши сортировщики проходят специальные полугодовые курсы, поэтому каждый банан соответствует вашим запросам».

 

 

Как выяснилось, это такая реклама «Е-доставки», там сейчас бананы стоят на рубль дешевле, чем обычно. Вот как прокомментировали отвечающие за «Е-банану» люди сайту marketing.by: «Банан – идеальный продукт. Почти как картошка. Его едят спортсмены, бизнесмены, домохозяйки с детьми. Сажать его не надо, собирать там – сплошная польза и удовольствие. Прикинули, посчитали, спинер покрутили… и решили замутить вот такой стартап. Нашли сервис «Е-доставка», где бананы можно взять по дешевке. Быстро запилили лэндинг и разместили посты в соцсетях. Они ещё и доставляют сами – без обмана. Проверяйте. Вот готовимся к ICO. Майнить будем. Всем желтое счастье прямо в дома и офисы. Идём к успеху, жуём бананы, не вставая из кожаных кресел. Ну красота же! Что может быть лучше банана? Только банан с доставкой!»

 

 

Фото: pixabay.com, Universal Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓