Платья на выпускной, модные шлепанцы и еще 7 вещей на распродажах

Нарядные, минималистичные, нужные или пустячные вещи, которые на этой неделе продаются в минских магазинах с неплохими скидками.

 

«Мила»

В паблике «Милы» уже написали, на что будут скидки до конца месяца. Например, подводка для век «БелорДизайн» стоит сейчас 19 400 вместо 38 800, на несколько средств серии Clean & Clear – 30%-я скидка, паста Splat обойдется на 23% дешевле.

 

 

«Aнтре»

Магазин (или, прости господи, бутик) «Антре», который открылся на проспекте Победителей,5 несколько лет назад, закрывается и распродает всю одежду. Начали с 60%-х скидок. Например, брюки с иллюстрации стоили раньше 3 458 000, сейчас – 1 384 000. На вопрос, когда закончится распродажа, по телефону нам ответили: «Ну, пока все не распродадим». Что там есть, можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

Savage

У Savage небольшая распродажа: например, блузку с приветливыми бирюзовыми ромбиками отдают за 289 900 вместо прежних 421 000. Кроме бирюзовой, есть и персиково-синяя.

 
 
 

 

Универмаги

За все универмаги на этой неделе отдувается только торговый дом «На Немиге»: там 18 мая скидка на все – 20%. Остальные устроят скидки только на следующей неделе.

 

 

Extra

В магазине Extra (ТЦ «Московско-Венский») устроили небольшую распродажу свитшотов питерской марки Hardlunch, стоят они сейчас по 400 тысяч, все расцветки можно посмотреть в паблике магазина, оставшиеся размеры там тоже можно уточнить.

 

 

Lamoda 

На Lamoda сейчас на распродаже много летней обуви, и есть действительно большие скидки: например, вот эти шлепанцы Lost Ink раньше стоили 1 015 000, сейчас – 304 500. В современном мире в таких можно ходить хоть на вечеринку, хоть на рынок за огурцами.

 
 
 

 

Мегатоп

В сети «Мегатоп» устроили акцию «Ставь на черное!» – с 30%-й скидкой отдают всю черную обувь. Из минских магазинов сети в акции не участвует только те, что по адресу ул. Хоружей, 25 и Коласа, 34, остальные – в деле. Еще одно ограничение: черная обувь, на которую дают скидку, не должна быть белорусского производства («Отико», «Луч» и т.д.). Но там и без этого бывают неплохие варианты: например, босоножки из натуральной кожи с картинки (раньше стоили 899 900). Акция – до 22 мая.

 

 

Burvin

По 10 июня во всех магазинах белорусской марки Burvin – 30%-я скидка, как пишут на сайте, «на некоторые модели нарядных платьев». Нарядные платья с кружевом, в которых будет уместно реветь или хохотать на выпускных, конечно, там есть, но попадаются и платья, в которых можно спокойно ходить все лето. Например, платье с серебряным поясом на бесконечно прелестной девушке раньше стоило 1 940 000, сейчас – 1 358 000. Остальные платья на акции можно посмотреть в каталоге.

 

 

Ecolab 

В магазине Bonna.by нашлась соль для ванны Ecolab с экстрактом магнолии, маслом жожоба и большой скидкой: сейчас 400 г соли стоят 29 000, а раньше – 51 000. Мелочь, а все равно неплохо (и пахуче).

 

Фото: Splat, «Aнтре», Savage, Gilette, Extra, Lamoda/Lost Ink, Мегатоп, Burvin, Ecolab

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓