Как стать красивее за 7 дней?*

Вещи 23.05.2016

Последняя неделя мая и… лето! А вы готовы к лету? С 23 по 29 мая Халва объявляет Неделю красоты — 2 дополнительных месяца рассрочки в магазинах участниках акции. Всю неделю пользуйтесь продленной рассрочкой во всех 22 тематических магазинах-партнерах, участвующих в акции, становитесь абсолютным совершенством и получайте удовольствие от наступающего лета! Итак, планы на ближайшие 7 дней, если у вас есть «Халва».

 
 

Начните в понедельник свой путь к преображению с нового гардероба

 

Приходите в магазины Sister’s и HIM by Sister’s — и оденьтесь модно! Ведь Sister’s — это удачное объединение модных тенденций, спортивной практичности и актуальных веяний для нее и для него. В магазинах Next — огромное разнообразие моделей и фасонов, безупречное качество и доступные цены. Эта одежда в настоящем британском стиле для всей семьи способна вам придать чувство уверенности в любой ситуации. В Lakbi вы с легкостью подберете себе идеальный наряд, ведь здесь разнообразны не только стили одежды, от вечернего до делового, но и диапазон размеров, от 42 до 50. Срок рассрочки во всех магазинах составит 4 месяца.

 

Сеть магазинов итальянской одежды SASCH, GUSTO, RINASCIMENTO предлагает широкий ассортимент модной мужской и женской одежды. Огромный выбор одежды в стиле casual, летних платьев, нарядов к выпускному балу. Скидки на новую коллекцию составят до 50%, а по Халве действуют дополнительные скидки при покупке 2-х и более вещей в рассрочку на 5 месяцев!

 

В магазинах MAX&Co разноцветные пальто, необязывающие вещи из повседневного гардероба, коктейльные платья и необычные аксессуары, а в Napapijri мужская и женская одежда из Италии для активных людей, легких на подъем и готовых отправиться на поиски приключений – и все в рассрочку на 5 месяцев!

 

 
 
 
 

Во вторник загляните в магазины белья — ведь любимого белья много не бывает

 

В магазинах Милавица можно порадовать себя новым комплектом из классических и модных коллекций или купить сертификат в подарок. А в магазинах белья Hunkemöller вы найдете нижнее белье, одежду для сна, спортивную коллекцию, а также купальники на любой вкус — от классического бикини на завязках до привлекательного лифа на косточках без бретелей — этим летом вы будете королевой пляжа! Во всех магазинах рассрочка составит 4 месяца.

 

 
 
 
 

В среду за новой парой обуви и стильными аксессуарами

 

Обувь в рассрочку на 5 месяцев в лучших магазинах. В K+C и Rieker — качественные и стильные модели из весенне-летней коллекции с дополнительной скидкой 10%. В магазинах обуви Kari действует акция – скидки на вторую и третью пару обуви, а также каждый третий аксессуар в подарок. А в магазинах  Мегатоп найдется достойная обувь для самых разных бюджетов.

 

Ваш неповторимый образ дополнит стильная сумка или актуальный этим летом новый кошелек с отделением для монет, которые можно приобрести в GALANTEYA в рассрочку на 4 месяца. 

 

А в магазине Tosca Blu итальянские сумки и обувь премиум-класса как для романтичных студенток, так и для искушенных и требовательных селебрити и бизнес-леди, которые актуальны в любой сезон и любимы самыми разными женщинами.

 

 

 
 
 
 

В четверг вспомните про приближение пляжного сезона

 

«Салон спортивных тренажеров» лучшее решение для здорового и красивого тела. Все, что нужно, чтобы заниматься спортом дома или на свежем воздухе в рассрочку на 4 месяца: тренажеры, аксессуары для фитнеса, кроссфита, йоги и многого другого. А в сети магазинов спортивного питания Fizcult в рассрочку на 5 месяцев широкий ассортимент товаров, который поможет вам дополнить рацион питания необходимыми витаминами и минералами, протеином и углеводами.

 

 
 
 
 

В пятницу посвятите время своей красоте

 

В аквапарке Лебяжий вы сможете приобрести безлимитный абонемент сроком с 1 июня по 31 августа на посещение водно-термальной зоны СПА-комплекса за 1.200.000 руб., а также воспользоваться  услугами  «Территории SPA в рассрочку на 3 месяца. Привести себя в порядок: сделать стрижку, окраску, маникюр или педикюр можно в сети парикмахерских «Восход», а воспользоваться всеми услугами разом можно в «Неделю красоты», ведь рассрочка составляет 4 месяца на все. 

 

 

 
 
 

В субботу не забудьте про маленьких модников

 

Стараясь одеть своего ребенка модно, вы не только радуете себя и своего малыша, но и с раннего возраста прививаете ему любовь к прекрасному, а также формируете его стиль и вкус. В магазине Mothercare в рассрочку на 4 месяца для детей представлены различные линейки одежды на все случаи жизни: от комплектов на каждый день до нарядных образов, которые всегда можно дополнить оригинальными аксессуарами. А в магазинах Kari Kids огромный ассортимент детских товаров для маленьких модников по приемлемым ценам и в рассрочку на 5 месяцев. 

 

Это еще не все предложения! Каждый покупатель, совершающий покупку в магазинах Mothercare, Next и Hunkemöller бесплатно становится обладателем бонусной карты Bond Street, с которой можно получить скидку до 100% на будущие покупки.

 

А в воскресенье доставайте покупки, примеряйте лучшие и наслаждайтесь собой и летом! Цените и любите себя, балуйте несмотря ни на что, а верная Халва всегда поможет вам чувствовать себя на высоте! 

 

Акционным предложением можно воспользоваться всего неделю с 23 по 29 мая. Если у вас еще нет карты рассрочки Халва, то поспешите заказать ее прямо сейчас и приготовьтесь совершать головокружительные покупки. Не упустите свой шанс стать самой обворожительной и воплотить в жизнь свои мечты!

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓