Теплые трусишки, кроссовки и еще 7 вещей с хорошими скидками

Как обычно, редактор составила для вас список отличных, дурацких или просто полезных вещей, которые сейчас в Минске продают со скидками во всяких приличных магазинах.

 

Lamoda

 

Lamoda

 

Вот эти кроссовки Bellamica стоили раньше 114 рублей, сейчас их на Lamoda продают за 77 рублей. Если что, недорогие кроссовки в масс-маркете (мы про Зару и Бершку) сейчас стоят в среднем 100-120 рублей, так что кроссы за 77 рублей – неплохое предложение. Остальные скидки на Lamoda можно посмотреть здесь.

 

 

 

 

Штуки для уюта

 

oz.by

 

На Oz.by сейчас устроили скидки до -30% на всякие товары для уюта. В основном это смешные кружки, термосы, термокружки, контейнеры для еды, коврики для выпекания и так далее. Если что, вот эта кружка про кота стоит сейчас 11,70.

 

 

Jysk

 

Jysk

 

Jysk отмечает трехлетние своего открытия в Минске, в честь этого там парад скидок 30-50% на одеяла, подушки, наматрасники, стулья и шкафы. Есть скидки и на вещи не такие масштабные. Например, покрывала на кровать. Вот такое в клеточку, как на картинке, стоило 80 рублей, сейчас его продают за 50. Остальное можно посмотреть на сайте.

 

 

 

 

Mark Formelle

 

Mark Formelle

 

Иногда наши парни-подписчики жалуются, что мы мало внимания уделяем мужской одежде и вообще не заботимся о них. Очень даже заботимся: в интернет-магазине Марк Формель нашли вот такие термотрусы с хорошей скидкой, стоили они 10,99, сейчас продают за 4,90. Пишут, что это белье «изготовлено из высококачественного длинноволокнистого египетского хлопка по специальной технологии, гарантирующей комфорт и отличные теплоизоляционные свойства». Правда, размер остался только самый маленький.

 

 

 

 

Conte

 

Conte

 

В интернет-магазине Conte сейчас распродают трусы, колготки, бюстье и так далее. Например, вот это бюстье стоило раньше 17,99, сейчас продают за 12,59. Есть черного и красного цвета.

 

 

 

Hunkemoller

 

Hunkemoller

 

В магазине белья Hunkemoller cейчас можно найти даже 60%-е скидки. Например, вот это нежное бюстье стоило раньше 50 рублей, сейчас его продают за 20. И размеры разные есть. Если именно оно вам не нравится, то вот вам целый каталог, там сейчас много вещей со скидками 30-50%.

 

 

 

 

Adidas

 

adidas.co.uk

 

На сайте магазина Sneaker bar (это который в ТЦ Галерея) в разделе скидок нашлась вот такая симпатичная пара Adidas Yang-1 за 239 рублей. Раньше они стоили на 60 рублей дороже. Вообще, там около 150 пар сейчас продают со скидкой, можете полистать каталог.

 

 

 

 

Аптечная косметика

 

hb-shop.by

 

В сети магазинов hb-shop.by сейчас 15%-е скидки на аптечную косметику Uriage и Pharmaceris. Например, крем-пилинг с миндальной кислотой Pharmaceris стоил раньше 43,29, сейчас продают за 34,63.

 

Перед покупкой косметики лучше гуглить какие-нибудь отзывы с фото, конечно. Если что, вот, например, большой отзыв с фото о том, как девушка за 4 месяца с помощью Pharmaceris перестала каждый день нуждаться в тональном креме.

 

 

Натура Сиберика

 

ozon.ru

 

Если вам из списка ничего не мило, то посмотрите на скидки в Миле. Например, дневной крем для чувствительной кожи уважаемой марки Натура Сиберика сейчас продается с 50%-й скидкой, всего за 7,78 (раньше стоил 15,87). В нем даже spf20! Мало ли, вдруг вы в октябре или ноябре в Минске выйдете на улицу, а там пару часов будет солнечно! Ведь чудеса случаются.

 

 

 

 

Обложка: adidas.co.uk

 
 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓