9 хороших распродаж в «Миле», Zara, Massimo Dutti и других магазинах

Большинство из этих распродаж закончатся уже 10 марта, так что вы над покупками, конечно, думайте, но не слишком долго.

 

Мила
 

Мила

 

В сети «Мила» сейчас проходит довольно выгодная распродажа: на сотни товаров скидки доходят до 50-60%. С такими скидками можно купить лаки для ногтей, помады, какие-то сумасшедшие тени и кучу всего остального. Распродажа продлится по 10 марта, и все товары можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

Универмаги

 

Unsplash

 

В ЦУМе 5-7 марта – 30%-я скидка на товары дороже 7 рублей. 8 марта – 27%-я скидка на товары дороже 5 рублей. 10-12 марта там -25%-я скидка на товары дороже 5 рублей. Если вам больше нравится ГУМ, то там 4-7 марта – 35%-я скидка на непродовольственные товары.

 

 

Reserved

 

Reserved

 

В магазине Reserved, который в ТЦ Палаццо на Тимирязева, все еще распродают теплые осенне-зимние вещи. Там, например, можно найти мужской свитер всего за 20 рублей. Еще там со скидками продаются джинсы, платья и так далее. Ссылок на каталог дать не можем, потому что у белорусского Reserved его нет, придется вам верить нам на слово.

 

 

 

 

Massimo Dutti

 

Massimo Dutti

 

Для зажиточных читателей этой рубрики: в минском магазине Massimo Dutti сейчас можно найти вещи до скидками до -35%. Со скидками продают жакеты, блузки, рубашки, платья, легкие стеганые куртки и так далее. Вещей, может, и не так много, но зато их все можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

 

Jysk

 

Jysk

 

Да, в этой рубрике постоянно советуют постельное белье на скидках в магазинах Jysk. Но почему нет? Оно там симпатичное, да и новый комплект, купленный еще до того, как старый порвется посреди ночи, – это как будто вы всерьез решили себя ценить и уважать. В Jysk сейчас на многие комплекты скидки 30-50% (вот каталог). Вот этот в клеточку, на картинке, стоит 45 рублей (раньше продавали на 25 рублей дороже).

 

 

 

Beurer

 

Beurer

 

В интернет-магазине Beurer продают всякие технологичные бьюти-штуки, ну там очистители пор, коврики для йоги с вибрацией и так далее. Есть товары со скидками: например, вот это зеркало с подсветкой стоит сейчас 80 рублей (раньше стоило на 20 рублей дороже). Там еще в нем дополнительное магнитное зеркало с 5-кратным увеличением, сенсорный датчик, не хухры-мухры.

 

 

 

 

Zara

 

Zara

 

В нашем любимом магазине Zara cейчас хоть и не сезонная распродажа, но вещи со скидками есть, и собраны они в каталоге на вот этой странице. Вещей не очень много, но там есть куртки, джинсы, туалетная вода и обувь. Ботинки на картинке раньше стоили 279 рублей, сейчас их продают за 159.

 

 

 

 

Stradivarius

 

Stradivarius

 

В магазине Страдиварус, строго говоря, вещей на скидках совсем немного. Но вдруг вы фанат бренда или просто деньги жгут карман? Вот эта серая трикотажная штучка на картинке стоит сейчас на 40% дешевле, 59.99 рублей. Остальную горстку вещей можно посмотреть здесь.

 

 

Мода Макс

 

H&M

 

Сеть секондов Мода Макс открывает новый магазин на улице Хоружей, 42 (это типа в районе Комаровки, или Площади Перемен, или Червякова, как вам угодно). Помещение там большое (по сравнению с обычными размерами секондов). 4 марта, в день открытия, всем покупателям обещают дисконтную карту со скидкой -5%. С 4 по 11 марта всем, кто подписан на соцсети Мода Макс, обещают скидку -15%, только на кассе нужно будет свою подписку показать.

 

 

 

Обложка: H&M

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓