Косметика для богатеев, дураковатые рубашки и еще 7 распродаж недели

Лучшие распродажи в минских магазинах, которые можно застать на этой неделе.

 

Calvin Klein

В магазинах Calvin Klein Jeans (ТЦ «Корона», ТЦ «Замок») скидки сейчас в основном – 20%. Там продают мужскую и женскую одежду и обувь, все более-менее базовое и, понятно, не очень дешевое. Бывают и прекрасные в своей непрактичности вещицы – вроде этой белой сумки-мешка (раньше стоила 239 рублей, сейчас – 192 рубля).

 

 

Women`secret

В Women’secret («Замок», «Столица», «Экспобел», «Галилео») началась летняя распродажа: скидки – до 50% на купальники, белье и платья для пляжа. Бюстгальтеры там теперь можно найти от 20 рублей, трусы – от 10 рублей. 

 

 

 

 

«Кравт»

В «Кравт» с 11 по 24 июля – распродажа некоторых французских марок. Скидки такие: на несколько серий марки Clarins – 15% (серии  Multi-Active, Super Restorative и Extra Firming), на женскую туалетную воду «Hypnose» Lancome – 20%, на Nina Ricci (все, кроме L`extase Legere) – 25% и так далее. Например, в магазине в «Столице» не на всех стендах было обозначено, на какие марки распространяются скидки – так что перед походом лучше заранее свериться с сайтом.

 

 
 
 

 

Liv Delano

В сети «Остров чистоты» весь июль продают несколько продуктов белорусской марки Liv Delano со скидкой: шампуни и бальзамы из новой серии Oriental touch – по 1 рублю 75 копеек вместо 2 рублей 42 копеек, тоники из серии Green style – 1 рубль 89 копеек вместо 2 рублей 65 копеек.

 

 

Sisley

В магазинах жизнерадостной итальянской марки Sisley (ТЦ «Корона», ТЦ «Замок») – скидки до 50% (чаще всего в магазине встречается скидка 25%). Интереснее всего там выбирать нежные мужские рубашки с пузырьками, цветами и бабочками, бывают вещи и построже – например, приталенный пиджак цвета мокрой землицы (раньше стоил 203 рубля, сейчас – 152 рубля).

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 12 июля скидка на все – 20%, в торговом доме «На Немиге» 13 июля – 20%, в ГУМе 14 июля – 20%-я скидка, в ЦУМ можно зайти тоже 14 июля – там 17%-я скидка. 

 

 
 
 

 

Accessorize

В магазинах Accessorize («Замок», «Столица», «Экспобел», «Галилео») началась летняя распродажа – снизили цены на сумки, купальники, шляпы и бижутерию, скидки в основном 30% (бывают и 50%). Например, сумки через плечо, которые раньше стоили 39 рублей, сейчас – 19 рублей, те, что стоили 44 рубля, сейчас могут стать вашими за 22 рубля. 

 

 

Lamoda и Wildberries

На Lamoda.by – больше 20 тысяч пар обуви на распродаже до 70% (на многие пары дают еще дополнительную скидку 15% по промокоду – такая щедрость объявлена только на 12 июля). На Wildberries.by – акция «Цены пополам»: есть больше 70 тысяч вещей, на которые дают скидку 50%, если ввести промокод 2838E576.

 

 

 

Noreva 

На витрине «Большой аптеки №1» (пр-т Независимости, 58) красуется объявление, что до конца июля скидка на все средства французской аптечной марки Noreva – 25%. У Noreva, если что, есть несколько линий – например, для склонной к акне кожи или для атопичной; хвалят и гели для умывания, и дневные кремы.

 

Фото: Calvin Klein, Women`secret, Lancome, Liv Delano, Sisley, pixabay.com, Accessorize, Lamoda, Noreva

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓