В Научной библиотеке БНТУ открылся бесплатный коворкинг

Люди 20.12.2016

22 декабря в научной библиотеке БНТУ (ул. Якуба Коласа, 16) откроется коворкинг «КБ-16», созданный при поддержке резидента Парка высоких технологий Syberry.

В коворкинге «КБ-16» есть кресла, столы, большое количество рабочих мест, бесплатный вайфай, аудио- и видеооборудование. В общем, как в обычных коворкингах, только компьютер нужно нести свой, но зато здесь почти бесплатный вход: посидеть и поработать в «КБ-16» можно, если у вас есть читательский билет Научной библиотеки БНТУ. Если его пока нет, то стать читателем БНТУ может любой желающий за 10 минут и 1 рубль 20 копеек. Для сравнения: во многих минских коворкингах, где вам выделяют стул, кресло и вайфай, абонемент на 20 рабочих дней может стоить 200 рублей (и это еще не предел).

 

В день открытия у «КБ-16» запустится свой сайт, где можно будет забронировать зону работы и время. А пока какие-то уточняющие вопросы можно задавать в группе Научной библиотеки.

 

Открытие пройдет 22 декабря в 18 часов, там обещают «Неторжественную студенческую вечеринку-открытие» с воркшопом «Красочная химия» проекта «Наука вне себя», вход бесплатный (есть встреча Вконтакте).

 

Режим работы коворкинга такой: по будням – с 9 до 20 часов, в субботу – с 9 до 16.45, воскресенье – выходной.

 

 

 

 

 

 

 

Фото: КБ-16

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓