Книжный «Сон Гоголя» зовет вас на бесплатные показы и обсуждения книг

В самом красивом книжном магазине города на ул. Ленина, 15 начинают проводить разные мероприятия – и вас, конечно, тоже зовут.

В среду, 23 ноября, в 18 часов начнется проект «Литературные среды 6+»: «Всякие хорошие люди будут читать отрывки из своих любимых детских книг, но можно приходить не только детям, конечно, а всем, кому просто интересно или кому давно не читали сказку на ночь», – пояснили в книжном. Именно в эту среду будут читать книгу «Чудаки и зануды» Ульфа Старка. В четверг, 24 ноября в 20 часов, покажут фильм «Фильм», придуманный ирландским писателем Сэмюэлем Беккетом и его друзьями. Показ будет с живым тапером. Кино будут показывать регулярно, и ради анонсов можно подписаться на группу в фейсбуке или «Вконтакте».

 

В следующий вторник там пройдет «Научкот live» – там собираются обсуждать научно-популярную литературу.  29 ноября поговорят про книги, получившие премию «Просветитель» в 2016 году – «Сумма биотехнологии» Александра Панчина и «Анатомия архитектуры» Сергея Кавтарадзе. Очень просят зарегистрироваться.

 

В эту недружелюбную погоду считаем нелишним сообщить, что в книжном продают кофе, какао и чай. В книжном сказали, что они «кафе все по 3,5 рубля»: кофе с молоком, какао или 550 мл чая стоят одинаково.

 
 
 
 
 

 

 

 
 

Обложка: Сон Гоголя

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓