В «Победе» пройдет бесплатный фестиваль корейского кино

С 13 по 14 мая в кинотеатре «Победа» покажут три корейских фильма. Бесплатно. Нужно только за час до сеанса взять пригласительный в кассе.

 

 

«Рожденный петь»

Комедия, 2013, 112 минут (13 мая, 19.00)

 

 
 
 

Бон Нам работает в парикмахерской своей жены, вечером подрабатывает водителем. О такой жизни он, конечно, не мечтал. Поэтому, совершенно отчаявшись, он решает сходить на кастинг в популярное шоу, где очень много поют. Такое шоу, кстати, в Корее правда существует, и все 30 лет существования – жутко популярно. Фильм покажут с русскими субтитрами.

 

 

 

 

 

 

 

«Трудный день»

Триллер, 2014, 111 минут (14 мая, 16.00)

 

 
 
 

Полицейский Го Гон Су в один день узнает о смерти матери, случайно сбивает человека, а потом узнает, что на него хотят повесить все взятки, которые берет весь его отдел. Один из самых диких триллеров, просмотренных редакцией. Для его показа выбрали время, которое подойдет студентам и тунеядцам, но в этом, возможно, и есть смысл – мол, посмотрите, что такое по-настоящему сложный рабочий день. Фильм тоже покажут с русскими субтитрами.

 

 

 

 

 

«Гнев короля»

Историческая драма, 2014, 135 минут (14 мая, 19.00)

 

 
 
 

«Гнев короля» рассказывает про короля Чончжо в эпоху правления династии Чосон, и в фильме есть все, что корейцы (и все остальные земляне) любят в исторических драмах – заговоры, коварство, убийства, предательство и прощение. К фильму сделали белорусские субтитры.

 

 

Обложка: Showbox/Mediaplex

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓