Новости 14.05.2016

«Здесь настоящий ад»: как прошла ночь скидок в ТРЦ Galileo

13 мая в ТРЦ Galileo прошла Ночь мистических скидок, на афишах было написано, что скидки будут от 10% до 80%. Главным в этот раз оказалось даже не соответсвие заявленных скидок тем, что обнаружились в магазинах, а количество людей. Мы собрали твиты и комментарии из инстаграма, чтобы вы тоже почувствовали, что имела в виду Кэри Брэдшоу, когда говорила, что шопинг – это и есть ее кардионагрузка.

 

@nayausik: «Примерочная-единственное место, где тебя никто не трогает и не пихает. Можно было чуток вздохнуть. Никогда столько людей не видела в ТЦ. В следующий раз пойдем исключительно в кафе/бар либо кино».

 

@look.minsk: «Прямой репортаж из самого эпицентра Ночи мистических скидок. Людей ОЧЕНЬ много и они продолжают прибывать. Судя по всему, тут собрался весь Минск! Если вы планируете что-то урвать, то лучше поспешите, велика вероятность до кассы не дойти... P.S. Заранее сочувствую всем продавцам и шопоголикам, тут яблоку негде упасть».

 

«Опрометчиво, хоть и случайно, было оказаться в эту пятницу 13-го в Галилео. Такого трэша я давно не видела. Кризис довел наших людей до того, что за сомнительную скидку они готовы душиться и примерять вещи прямо посередине магазина. А мои белые кеды уже не будут прежними».

 

«Была там до 21:00...потом резко стало невозможно там находиться(( пришлось бежать!»

 

И грустный комментарий одного из продавцов в «Галилео», написаный хэштегами: «#галилео  #народууженету #оченьустала #аещекакдомойдойтинезнаю  #ужасно».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓