Новости 23.12.2015

Какой подарок вам подарить?*

На носу праздники и информация о хороших подарках – на вес золота. Редакция «Как тут жить» вместе с сайтом Surprize.by спешат на помощь зазевавшимся и точно знают, что вам подарить.

 

 

 

Любой, кто водит машину хотя бы три года, может на десять минут, а то и на час стать безумным водилой. Теперь для сумасшедшего дрифта не нужно ссориться с законом, а достаточно обзавестись подарочным купоном.

 

Подробнее

 

 

 

Никаких парабенов, отдушек, красителей и продуктов нефтепереработки – только те кремы, сыворотки и шампуни, которые сделают вас еще красивее.

 

Подробнее

 

 

 

В горах всякое может случиться, а на скалодроме – только хорошее. Провести время с удовольствием смогут даже те, кто хотел бы просто прыгнуть со скалы – повсюду маты же!

 

Подробнее

 

 

 

Что если бы на школьных уроках литературы обсуждали не книги, а вино? Если вам всегда казалось, что вы лучше всех раскрываете характер персонажей и подмечаете все тонкости стиля, то вот возможность доказать это на примере заботливо подобранной бутылки.

 

Подробнее

 

 

 

Книга – лучший подарок. Нет, серьезно. Ну правда же лучший.

 

Подробнее

 

 

 

Квест длится час и понятно, что за такое время не выспишься. Придется развлекать себя, осматриваться, прислушиваться, что за странные звуки доносятся из-за двери. Ну а если из-за этого будет страшно еще неделю, может жаловаться мужчине в полосатом свитере и в шляпе.

 

Подробнее

 

 

 

Как далеко может завести человека мечта? А если при этом человек будет на собачьей упряжи? Кто-то должен наконец проверить.

 

Подробнее

 

 

 

Снегоход – это как санки, только не ты едешь с горки, а горка едет на тебя. Или наоборот. Просто все происходит так быстро и так долго, что не получается сообразить. Надо только, чтобы снег все-таки выпал.

 

Подробнее

 

 

 

На картинках палвание с дельфинами выглядит как бездумное веселье. Нонсенс! Два разумнейших существа Земли общаются при помощи жестов, звуков и чуть оскаленных челюстей – да это весело, но ведь и обсудить нам есть что!

 

Подробнее

 

 

 

Веселые подарки это хорошо, но как же полезные? Растопить сердце автовладельца никогда не было так легко.

 

Подробнее

 

 

ООО «Приятный сюрприз»

УНН:191685808

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓