Новости 19.11.2015

«Пиццерия Освенцим»: в соцсетях смеются над табло Domino`s Pizza

Вчера пользователь veter_by опубликовал в инстаграме табло недавно открывшейся пиццерии Domino`s Pizza с подписью: «В Сухарево открылся районный крематорий».

 

Табло с именем клиента и временем до выдачи пиццы такое же, как и во всех остальных 70 странах, где есть заведения американской сети, но почему-то именно белорусам это табло показалось особенно смешным. Вот что пишут: «ладно, Татьяну подожду», «интересно, какая вкуснее?», «евреи штоль?», «крематорий с интуитивным интерфейсом», «пиццерии – чума 21-ого века», «пиццерия «Освенцим»,  «один четыре восемь восемь пиццу делать мы не бросим», «зато там наверняка ловит вай-фай», «из всего мирового сообщества только Беларусь теперь и может насмешить», «особенно колоритно шуточка смотрится в контексте белорусской истории XX века», «не отношу себя к моралфагам, но вызывает некий диссонанс такого рода юмор в паблике, оповещающем о жизни в стране, в которой каждый четвертый житель погиб в годы войны».

 

В самом заведении ничего страшного в таких комментариях не видят. Журналисты kp.by позвонили в пиццерию, трубку снял «веселый администратор» Сергей: «Сергей, тут в интернете все смеются над вашими табло». – «Да? Нужно будет обязательно рассказать нашему маркетологу». – «А поменять название колонки можно, не знаете?» – «Честно говоря, не знаю. Но я обязательно предложу это руководству. И еще раз спасибо, что выбрали нас».

Фото: Domino`s Pizza, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓