Новости 12.07.2018

В пятницу на Зыбицкой можно получить коктейль на 20% дешевле

В пятницу 13 июля на Зыбицкой можно провести время весело и с выгодой. Главное – найти промоутеров «Идея Банк» и получить флаер. Флаер дает право на покупку фирменного коктейля по специальной цене в отличных барах «Банки-Бутылки», «Клумба» и Tesla Bar или 20%-ю скидку на любой коктейль в баре «На пляже».

 

Встретить промоутеров можно с 18 до 22 часов. Промоутеры выглядят ярко, вы их точно не пропустите. А использовать полученные флаеры в барах можно с 18 часов пятницы до 5 утра субботы. 

 

 

Это еще не все! После заказа бармен вручит вам эксклюзивный бирдекель (это подставка под кружку) с промокодом, который дает 50% скидку на первый год обслуживания карты PartyCard.

 

Карта PartyCard специально придумана для тех, кто любит развлекаться: у владельцев карты – мани-бэк в размере 3% от суммы покупок в кино, кафе, барах, такси, поездах, метро, Ryanair, книжных магазинах и так далее. Плюс мани-бэк в размере 1% от суммы всех безналичных транзакций. Карточка работает по всему миру, оформить ее можно за один визит в банк или через мобильное приложение, вам ее даже домой привезут. Еще можно выбрать индивидуальный дизайн: хотите – на карточке будет бургер, хотите – розовый фламинго или смешная уточка. Подробнее про карту можно прочитать здесь

 

ЗАО «Идея Банк», УНП 807000122

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓