Новости 26.10.2016

В Минске выступит группа «Не твое дело»

В Минске выступит московская группа «Не твое дело». Музыку и тексты пишет Жора Кушнаренко из группы «Труд», в «Не твое дело» еще задействованы Ильдар Иксанов из «Труда» и Аня Айрапетова, экс-участница группы Manicure.

 

Жора Кушнаренко на вопрос «Афиши» «Вы чувствуете, когда вас сравнивают с русской поп-музыкой начала 90-х?» отвечает: «Мне не кажется, что у нас был ориентир на группу «Мираж» или что мы занимались сознательной стилизацией. Меня вообще смущает то, что многие так это восприняли – что наша музыка вызвана к жизни 90-ми и вдохновлена ими. На самом деле она вся о современности. И в ней нет никаких постановочных вещей. Кафе «Ветерок» – это современное место, существующее реально. Машины в нашем клипе – они тоже вполне реальны. Может быть, в музыкальном плане было что-то похожее, но опять это не было самоцелью. Важно проговорить, что мы не романтизируем 90-е. Не хотел бы я жить в то время».

 

 

 

 

Концерт пройдет в пространстве «Верх» 4 ноября, начало – в 23.00. Билеты – 7 рублей предварительно, в день концерта – 10. У концерта есть группа в фейсбуке.

 

Фото: pixabay.com, vk.com/ne_tvoedelo

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓