Новости 15.11.2017

Нашелся человек, который выиграл 100 тысяч долларов и не шел за ними

На прошлой неделе вся Беларусь переживала за человека, который выиграл в лотерею, сделав автоставку, 110 тысяч долларов, и не шел за выигрышем. Было известно только, что человек – из Слуцка.

 

Сегодня выяснилось, что это была Мария Ростиславовна, которая узнала о выигрыше через день, но не шла за ним, потому что просто не поверила: «В воскресенье, когда был эфир, мы его даже не смотрели, потому что пошли в гости. На второй день проверили результаты по планшету. Говорю мужу: «Пересмотри еще раз. Наверное, неправильно показывает». Ну, пересмотрели несколько раз. Видим, что все совпадает. И цифры по порядочку стоят, как положено… Сначала недоверие, а потом начало доходить». Говорит, что не шли за деньгами, потому что хотела успокоиться.

 

Ставки Мария делает уже 10 лет. В этот раз сделала ее, потому что осталась сдача после кофе: «Решила выпить на работе кофе, и осталась сдача, 2 рубля, увидела продавца и решила сыграть».

 

Еще Мария рассказала, как потратит деньги: «Подарим детям, им нужнее. Себе, конечно, что-то останется. Пока еще ничего не планировали». Муж, сидевший рядом, тихо сказал: «На море съездим».

 

 

Фото: pixabay.com, Metro-Goldwyn-Mayer, Спортлото

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓