Новости 28.08.2023

FONBET предложил очень крутой приветственный бонус: 60+60

Новичкам везет! Если ты еще не клиент FONBET, то сейчас самое время: 60 фриспинов и фрибет 60.00 BYN – всем новым клиентам.

 

Чтобы получить приветственный бонус, нужно зарегистрироваться на сайте www.fonbet.by и внести свой первый депозит – 10.00 BYN.

 

Приветственный фрибет можно использовать на все события тенниса, футбола, гандбола и киберспорта, а также на события КХЛ, НХЛ и НБА, делая ставки типа «одинар» или «экспресс».

 

Приветственные фриспины можно пустить в дело, играя в слоты Mystery of Eldorado, Dynamite Miner и Minotauros от популярного провайдера Endorphina – по 20 фриспинов номиналом 0.20 BYN в каждой игре.

 

Игра Mystery of Eldorado предлагает присоединиться к охотнику за сокровищами, отправиться вместе с ним в авантюрное путешествие и найти город из чистого золота. Чтобы добраться до золотого храма, нужно пройти через джунгли Амазонки, где игрока подстерегает множество опасностей. Преодолеть их помогут бонусные функции в виде бесплатных вращений, скаттер- и вайлд-символов.

 

Слот Dynamite Miner отправляет игрока в еще одно приключение на поиски драгоценных камней и золотых слитков. На этот раз – в темную шахту. На помощь приходит забавный гном, который взрывает горные породы и добывает бонусы, например вайлды и скаттеры, которые запускают бесплатные вращения с повышенными множителями. А в риск-игре можно удвоить выигрыш до 10 раз подряд!

 

Главный герой игры Minotauros – минотавр, один из самых ужасных монстров древнегреческой мифологии, с ним и придется сразиться в лабиринте. Минотавр выступает в игре диким символом. Он заменяет другие символы и активирует респин. Дикий символ остается на месте, а остальные символы вращаются до тех пор, пока не выпадет выигрышная комбинация. Функция риск-игры здесь тоже есть, она позволяет удвоить выигрыш до 5 раз подряд.

 

Всеми приветственными бонусами можно воспользоваться в течение 120 часов с момента начисления. Регистрируйся на сайте www.fonbet.by и забирай бонусы! Подробные условия начисления и использования приветственных бонусов представлены на сайте FONBET.

 

Крути! И все закрутится!

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓