Новости 20.10.2022

Подвыпившие минчане закончили разговор по душам сексом в кустах

Открытый урок пикапа с большой буквы «П» произошел на днях в Киевском сквере.

 

Двое мужчины распивали там на лавочке горькую, когда к ним подошла совершенно посторонняя женщина и спросила закурить. Слово за слово, мужчины угостили женщину стакашкой, а та открыла им душу: одна по скверу она бродит не от любви к природе, а потому что вот только что разругалась с парнем, на душе мрак и всякое такое.

 

Один мужчина как-то незаметно испарился, оставшиеся наедине новые знакомые обменялись, надо полагать, многозначительными взглядами и пошли заниматься сексом в кусты. Ему было 32, ей 26. Он в 2017 году был судим за мошенничество, она к уголовной ответственности не привлекалась. Оба нигде не работали.

 

В кустах их заметил собачник и вызвал милицию. Им, как рассказали изданию «Минск-Новости» в прокуратуре Центрального района, теперь шьют злостное хулиганство.

У истории аж два твиста. Первый – дело происходило утром. Второй – в Киевском сквере нет никаких кустов. То есть они буквально со скамейки встали и того. При полном свете дня! Вы только представьте мощь накатившей страсти!
 

 

Фото: pinterest.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓