Почему отменяется фестиваль уличной еды Vulitsa.Ezha

Еда 24.05.2016

В эти выходные в парке Челюскинцев должен был пройти второй фестиваль уличной еды Vulitsa.Ezha. Но совершенно неожиданно его отменили. Один из организаторов рассказал редакции «Как тут жить», почему так случилось.

 

Егор Рытвинский

организатор Vulitsa Ezha

 

У нас не очень хорошая и очень неожиданная новость. Дорогие друзья и любители уличной еды, к сожалению, наш ближайший фестиваль, который мы так долго готовили, по определенным форс-мажорным причинам мы вынуждены перенести уже на лето. Для нас самих эта новость – полная неожиданность! Не все крутые идеи мы успели согласовать и поэтому приносим свои извинения всем, кто готовился прийти на фестиваль 28-29 мая в парк Челюскинцев.

 

Но, тем не менее, не нужно сильно расстраиваться! Мы не отменяем фестиваль, а всего лишь переносим его в лето. Поверьте, мы с еще большей энергией работаем над тем, чтобы фестиваль состоялся как можно раньше, и уже практически готовы назвать вам новую площадку. Уверены, вам она понравится так же, как понравилась нам. Пока мы не хотим забегать вперед и называть точную дату фестиваля, но можем намекнуть: готовьте плавки!

 

 

Фото: instagram.com/vulitsa.ezha

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓