Lacoste, туфли для гимназисток, аптечная косметика и еще шесть распродаж

Лучшие скидки, которые можно найти на этой неделе в минских магазинах.

 

Opinions

В магазине Opinions еще продолжается 30%-е снижение цен на несколько десятков пар мужской и женской обуви. Есть и забавные экземпляры – например, туфельки Мэри Джейн, которые стоили раньше 2 120 000, сейчас – 1 484 000. Забавные, потому что такие туфли обычно кажутся крайне невинными и придуманными для наставниц в гимназиях, а потом оказывается, что больше всех их носят девушки вроде Кортни Лав.

 

 

Аптечная косметика

В сети магазинов Health&Beauty до 20 июня – скидки 20% на некоторые продукты аптечной косметики Avene, Vichy, Bioderma, La Roche-Posay, Louis Widmer. Акция проходит в магазинах в ТЦ «Момо» возле станции метро «Могилевская» и ТЦ «Магнит» на проспекте Дзержинского.

 

 

 

 

Универмаги

14 июня в «Беларуси» скидка – 20%, работает универмаг до 20 часов. 15 июня в торговом доме «На Немиге» – 20%-я скидка на все непродовольственные товары, работают до 21 часа. 16 июня можно зайти в ЦУМ: на непродовольственные товары скидка – 17%, работают до 22 часов, в баре «Столичный» – 10%.

 

 
 
 

 

Lamoda

На Lamoda сейчас распродают 200 пар обуви Lacoste, скидка в основном – 30%. Белые с изображения раньше стоили 3 100 000, сейчас – 2 170 000. Еще во вторник на сайте действует скидка 30% на почти пять тысяч мужских вещей, только надо ввести промокод 110616.

 

 

Wildberries

В Wildberries.by акции меняются каждый день: например, во вторник обещают скидку 40% на товары с лучшими отзывами покупателей. Всего в акции участвует около 50 тысяч вещей – белье, обувь, игрушки и штуки для дома вроде фруктовниц и ножей для сыра.

 

 

Rylko 

Скидки на обувь для тех, кто готовит сани еще летом: в магазинах Rylko распродают мужскую и женскую демисезонную обувь, вот эти ботильоны стоили раньше 2 190 000, сейчас – 1 490 000. Несколько пар лодочек, балеток и босоножек там тоже есть.

 
 
 

 

Yves Rocher

В «Ив Роше», кроме распродажи солнцезащитных средств, есть и скидка на туалетную воду Cuir Vetiver: стоила она 935 тысяч, сейчас – 701. Как и почти весь парфюм с ветивером, этот тоже мужской только условно – в магазине на себя его пшикают и девушки, которые просто любят, чтобы пахло деревом, сеном и угольком.

 

 

ТЦ Момо

17 и 18 июня администрация «Момо» обещает всем скидки от 20% почти во всех магазинах торгового центра – в Rieker, Sister's, «Твое», «Электросиле», «Аркаде», TomFarr, Adidas и других. Список магазинов с размером скидок можно посмотреть на сайте, отдельно отмечено, что скидки будут не на все товары – ну, это мы и сами догадались, не первый день в Беларуси живем. Будет еще и акция от Cinnabon: 15%-я скидка на горячую выпечку и напитки, на охлажденную выпечку навынос скидка – до 45%.

 

 

«Биобьюти» 

В магазине «Биобьюти» специализируются на органической косметике с прозрачными составами. Сейчас на распродаже можно купить, например, освежитель для воздуха с запахом розмарина за 45 тысяч, а не за 87 тысяч, как было раньше. В составе – гидролат розмарина, эфирное масло розмарина, гидрогенизированное касторовое масло. На распродаже есть еще освежители с запахом лаванды, розы и герани.

Фото: Opinions, Avene, pixabay.com, Lamoda, Wildberries, Rylko, Yves Rocher, «Биобьюти»

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓